До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ариана Гранде станет хедлайнером Coachella 2019

Coachella — самый громкий музыкальный фестиваль в мире, который пройдет в Калифорнии в два этапа: с 12 по 14 апреля, а затем с 19 по 21 апреля. Организаторы уже объявили имена главных хедлайнеров фестиваля, ими стали певица Ариана Гранде, музыкальный проект Childish Gambino и группа Tame Impala.

Ариана Гранде

Хедлайнером первого дня фестиваля станет музыкальный проект актера Дональда Гловера – Childish Gambino. Следом за ним идет группа Tame Impala, а право закрыть фестиваль досталось американской поп-звезде Ариане Гранде, которую уже называют самым молодым хедлайнером. В список участников также попали Жанель Монэ, The 1975, Дипло, Соланж, Вирджил Абло, Билли Эйлиш, Мак ДеМарко, корейская группа Blackpink и многие другие.

Реклама
Список хедлайнеров и лайнапов на Coachella 2019

В этом году три новых хедлайнера забирают эстафету у Beyonce, The Weekend и Eminem, возглавлявших музыкальный фестиваль Coachella в 2018-м. Билеты на Coachella 2019 уже доступны с 4 декабря на официальном сайте фестиваля. Стандартный входной билет стоит 429 долларов, а VIP-вход — 999 долларов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.