До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ультраобъемные сумки – неожиданный тренд будущей осени

Прошедшие недавно показы осенне-зимних коллекций доказали, что в грядущем сезоне ультраобъемные, гипертрофированные сумки если не вытеснят, то точно разделят модный Олимп с полюбившимися багетами на коротком ремешке. Модные бренды презентовали свои классические модели в размерах XXL – и не оставили никого равнодушными. Vogue.ua собрал самые модные ультраобъемные сумки будущей осени.

Prada, осень-зима 2021/2022
Tod's, осень-зима 2021/2022

Одной из самых ожидаемых новинок осени стала увеличенная версия нашумевшей модели Prada Cleo. Носить же ее бренд предлагает с не менее объемным пальто. Вслед за Миуччей Прадой свое видение тренда показали и Tod's – вместительная кожаная сумка станет лучшим дополнением осенних и зимних образов. Массивные аксессуары представили и Marni – в такое современное прочтение саквояжа точно получится уместить все самое необходимое. Так как эта сумка забирает на себя все внимание образа, советуем уравновесить ее монохромом: свитер-кейп крупной вязки и кюлоты подойдут для этого как нельзя лучше. Попробовать монохромный образ предлагают и Balenciaga – black total look и объемный тоут, запечатленные в лукбуке бренда на фоне Триумфальной арки, так и зазывают поскорее отправиться в долгожданное путешествие.

Реклама
Marni, осень-зима 2021/2022
Balenciaga, Pre-Fall 2021

Свои объемные "мягкие" модели презентовали Khaite и Alyx. Такие тоуты эффектнее всего будут смотреться в тандеме с канадским смокингом, меховыми эко-шубами, асимметричными юбками-плиссе и высокими ботфортами, которые вновь переживают новую славу.

Khaite, осень-зима 2021/2022
Alyx, осень-зима 2021/2022

Тренд уже стал проникать на улицы модных столиц и в социальные сети. Аксессуар Бланки Миро варшавского бренда Vanity Nap имеет все шансы стать must have позицией будущего сезона, наравне с массивными сумками от Prada, Gucci, Balenciaga и других брендов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.