До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открылся Cuba Camp: кубинские ночи в сердце Киева

Раз уж в этом году границы оказались закрыты, и возможность отправиться на любимые курорты остается под вопросом, нужно наслаждаться тем, что есть в родном городе. 25 июня состоялось открытие яркого, драйвового и колоритного места для отдыха — Cuba Camp, расположенного на Трухановом острове. Сооснователи и партнеры Cuba Camp — Елизавета Юрушева, Олег Самойленко и Дмитрий Соловьев со своей супругой Татьяной — приложили максимум усилий, чтобы создать атмосферную зону для отдыха с кубинским настроением.

Cuba Camp

На протяжении всего летнего сезона гостей Cuba Camp ждут вейксёрфинг, детская зона, море зажигательной музыки, танцев и отличного настроения, а также возможность незабываемо провести время с семьей и друзьями. На территории комплекса есть: ресторан, бар, пляжная территория, танцплощадка, выполненная в лучших традициях фильма "Грязные танцы", а также Cuba KIDS Camp directed by @kiwi_family_party — современная детская зона, где родители могут оставить своих малышей на целый день.

Реклама
Cuba Camp
Cuba Camp
Cuba Camp

И это ещё не все сюрпризы, которые представлены на новой локации свободы и удовольствий. Любители активного отдыха могут словить волну на Cuba Surf Camp, а поклонники гастрономических впечатлений — отведать самых сочных churros на Cuba KITCHEN Camp. На открытии Cuba Camp гости могли насладиться карибским колоритом под диджей-сет DJ Kartyn, попробовать коктейли Bacardi Mojito, защититься креативными масками SAYYA и продезинфицировать руки ароматическими антисептиками Ol.factory.

Cuba Camp

Среди гостей были: Маша Виноградова, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Катя Сильченко, Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, Алан Бадоев, Санта Димопулос, Полина Неня, Александр Педан, Валерия Гузема и многие другие светские личности Киева.

<b>cuba camp</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.