До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что означает 22 февраля: рассказывает нумеролог

В этом году февраль богат на красивые даты. 22.02.2022 – одна из них. Vogue.ua узнал у нумеролога и кармолога Юлии Савченко, что означает этот день и как следует его провести.

Photo: Getty Images
О нумерологии

В нумерологии есть разные методы расчетов. Я работаю в методе "22 аркана", который позволяет делать глубокие и информативные расчеты на тему отношений, финансов, родовых программ и предназначений.

Реклама

Зачастую прогнозы в нумерологии очень индивидуальны и составляются на основании дня рождения и запроса конкретного человека. Очень редко можно сделать универсальный расчет, который будет иметь значение для каждого из нас. Однако в любом правиле есть исключения, и уникальная комбинация чисел 22.02.2022 – явный тому пример. Этот день действительно интересен, поэтому если прожить его согласно с энергией числа "22", можно открыть перед собой новые возможности.

Что означает число "22"

Это число обозначают энергии коммуникации, безусловной любви и свободы. В этот день очень важно принимать людей такими, какими они есть – без осуждения, придирок и агрессии.

К себе тоже следует относиться снисходительно: не ограничивать себя рамками и не спешить с осуждениями. В этот день могут возникать ситуации, связанные с отстаиванием своего мнения и границ. Возможно, придется кому-то отказать или поговорить о повышении оплаты труда с руководством или клиентом. Главное, слышать свои потребности и не отказываться от них из-за страха оказаться непонятыми и отвергнутыми.

Как лучше провести 22 февраля 2022 года

В этот день хорошо проводить переговоры и конференции, обсуждать масштабные проекты. Также полезно официально оформлять и подписывать важные договоры и документы.

С финансовой точки зрения, 22.02.2022 хорошо принимать участие в благотворительности и нежелательно оформлять кредиты. Полезно вкладывать деньги на помощь людям и в любимое дело.

В этот день важно обратить внимание на то, как вы общаетесь с людьми, как относитесь к себе и что вас тревожит. Энергия числа "22" поможет лучше услышать себя и найти ответ на свой внутренний вопрос и приблизиться к истине.

Что сулит свадьба 22 февраля

В нумерологии для планирования даты свадьбы учитываются дни рождения партнеров, на основании которых определяется наиболее благоприятный день для росписи. Поэтому общий расчет благоприятности свадеб 22.02.2022 затрагивает только общие тенденции.

В этот день можно проводить праздничные мероприятия и отмечать их с близкими людьми. Партнерам важно прислушиваться друг к другу и позволять проявлять инициативу. Женщинам важно доверять партнеру, а мужчинам – уметь брать на себя ответственность.

Так как энергия этого дня тесно связана с ощущением свободы, для счастливой жизни партнерам полезно путешествовать и давать друг другу личное пространство.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.