До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: февраль 2022

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Эмма Робертс родилась 10 февраля 1991 года. Photo: @emmaroberts
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

В феврале Овны могут погрузиться в чувственный опыт романтических историй. Тема личных отношений станет особенно актуальной для тех, кто какое-то время был без пары. Лирический настрой последнего зимнего месяца пробудит тягу к творчеству у некоторых представителей знака. Гороскоп рекомендует приобщаться к искусству и попробовать, например, написать свою первую картину маслом – а вдруг у вас талант.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Самое время заняться тем, что было отложено на потом и так и не завершено. Скорее всего, придется заниматься оформлением документов, разного рода бюрократическими процедурами, взаимодействовать с государственными структурами. А кому-то представится возможность отправиться в путешествие, пусть недолгое и недальнее, зато приятное и вдохновляющее. А если повезет с компанией, то получится весьма приятный мини-отпуск.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Первая половина месяца ожидается спокойной, но уже к середине февраля интенсивность мероприятий, встреч и коммуникаций начнет набирать обороты. У некоторых есть шанс поймать ощущение хаоса и потерять контроль, но звезды рекомендуют включить способность действовать в режиме многозадачности и легкости, тогда к концу месяца результаты проделанной работы удивят самих Близнецов.

РАК, 22 июня – 22 июля

Февраль станет очень успешным месяцем для многих Раков, как будто сама госпожа Удача будет сопровождать представителей знака в их начинаниях. Самые смелые идеи и дерзкие цели будут реализованы в кратчайшие сроки, если сами Раки не побоятся дерзнуть. Но и у тех, кто не планирует глобальных прорывов в своей жизни или карьере, тоже сохранится приподнятое и воодушевленное настроение.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Спокойный и гармоничный месяц ожидает многих Львов; это время для расслабления, отдыха и концентрации сил для будущих рывков вперед. На пользу пойдут приятные встречи с близкими друзьями, поездки к родственникам или небольшое романтическое путешествие. В конце месяца кое-кому могут поступить интересные предложения по работе или радостные известия.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Очень активный период наступает для Дев, энергии будет хватать на самые смелые дела и авантюрные идеи. Энтузиазм может привести к поспешным действиям и быстрому принятию решений, так что гороскоп рекомендует сознательно притормаживать и не совершать импульсивных действий. Рационализм, свойственный многим Девам, послужит хорошим инструментом для взвешивания всех "за" и "против" и поможет избежать возможных ошибок.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Тема финансов остается актуальной для Весов в завершении зимы. У многих вероятны крупные траты и масштабные покупки, хорошо если они уже запланированы в бюджете на месяц. Спонтанный шопинг тоже может случиться, и он доставит не меньше положительных эмоций. Главный совет звезд – не скупать все что нравится, так как можно выйти далеко за рамки запланированной на покупки суммы. Ближе к концу месяца некоторые могут получить премию, бонус или приятный подарок.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

В феврале Скорпионы могут погрузиться в философское настроение и всерьез озадачиться вопросами мироздания, поиском глубоких смыслов бытия и смысла жизни. Некоторые представители знака, вероятно, погрузятся в процесс саморазвития; и подходящие для этих процессов направления, такие как коучинг или психология, помогут очень быстро получить ответы на волнующие вопросы. А кому-то повезет встретить своего наставника или учителя и получить поддержку мудрых и авторитетных людей.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

С завершением зимы Стрельцы в большинстве своем немного замедлятся, ритм их жизни станет спокойнее, а самоощущение гармоничнее. Уйдут спешка и суета, срочных дел станет намного меньше, появится время для рефлексии. Февраль дает возможность скорректировать свои планы на будущее, поставить новые задачи для развития определенных сфер своей жизни, определить приоритеты, актуальные сегодняшнему состоянию и положению дел.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Для многих Козерогов этот месяц обещает стать очень активным и динамичным. А сами представители знака могут быть более вспыльчивы и эмоциональны в этот период. Конфликты в отношениях, скорее всего, завершатся страстным примирением, а разногласия в работе могут перерасти в скрытое соперничество с коллегами или даже в явную конкуренцию, что повысит продуктивность всего коллектива. Гороскоп рекомендует сбрасывать эмоциональный градус через спорт и ручной труд.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Под влиянием планет многие Водолеи могут весь месяц пребывать в движении. Кто-то в прямом смысле начнет бегать в парке и войдет во вкус, другие чаще обычного будут посещать тусовки и публичные мероприятия, третьи и вовсе отправятся в командировку. У некоторых повышаются шансы на возможный переезд или покупку нового автомобиля. Звезды рекомендуют не сопротивляться изменениям, а брать от них максимум пользы для себя.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Очень продуктивный месяц ожидает многих, он подходит для реализации новых идей, начала рекламных кампаний и масштабирования существующих проектов. Популярность и экспертность Рыб будет расти в глазах окружающих, и есть вероятность перейти на совершенно другой уровень в своем деле или перешагнуть сразу через несколько ступеней по карьерной лестнице. Могут поступать совершенно неожиданные и многообещающие, хоть и не простые предложения, стоит смотреть на них как на шанс, а не испытание.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.