До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 правил идеального отпуска от "ангелов" Victoria's Secret

Можно с уверенностью сказать, что поездка в жаркие страны девушек из Victoria's Secret будет немного более сказочной, чем у большинства. После ежегодного шоу Victoria's Secret, которое на этот раз провели в Шанхае, трио "ангелов": Сара Сампайо, Лайс Рибейро и Жозефин Скривер отправились на остров Пхукет, в Таиланд, чтобы как следует отдохнуть и прийти в себя после масштабного показа.

Фото: @josephineskriver

Поменяв "ангельские" крылья дома на купальники, девушки проводили время, наслаждаясь глубокими тканевыми массажами, увлажняющими масками для лица, плаванием, загаром на пляже и бегом, не говоря уже о более культурных мероприятиях.

Реклама
Фото: @josephineskriver

"Это было прекрасное место, чтобы просто расслабиться от стресса и напряженной работы, которую мы проделали для шоу", – поделилась Сара Сампайо. "Я честно не могу дождаться, когда вернусь сюда, – подхватывает Рибейро, – люди, окружающая среда, культура – это так отличается от суеты жизни в Нью-Йорке".

Vogue.ua подготовил пять правил идеального отдыха по мнению "ангелов" Victoria's Secret.

Всегда посещайте SPA

"Это хорошо для тела и ума", – рассказала Жозефин Скривер после посещения спа-салона Ani Villas. Для Лайс Рибейро был выбран глубокий массаж и традиционная китайская акупрессура. "Я хотела вывести токсины и дать моему телу столь необходимое расслабление!", – говорит она о точечном массаже, который высоко ценится на Востоке за его способность повышать иммунитет.

Фото: @josephineskriver
Местные радости

"В воде я превращаюсь в ребенка", – говорит Сампайо, которая весь отпуск провела, ныряя в залив Пханг-Нга, славящийся своими коралловыми рифами. "В любое время, когда я нахожусь на солнце и в воде, я снова чувствую себя". Конечно, плавание на открытом воздухе – это не единственный способ насладиться целебной силой воды во время отпуска. Для Жозефин Скривер релаксация пришла в ее гостиничный номер, в виде лечебной ванны. "Я люблю принимать долгие ванны и забывать обо всем на свете", – рассказала модель.

Фото: @josephineskriver
Не пропускать тренировки

Даже когда "ангелы" в отпуске, это не повод забывать о тренировках. "Упражнения всегда помогают мне выпускать все то, что накопилось внутри, – говорит Скривер, которая ежедневно бегала на пляже в Таиланде. – Нет лучшего выхода, чем надеть наушники, пойти на пробежку и улучшить ваше тело и разум". Рибейро, чья фитнес-программа на протяжении всей недели была составлена из водных активностей говорит: "Спокойный сон рядом с пляжем и океаном существенно действительно помогает расслабиться".

Фото: @laisribeiro
Единение с природой

Последние исследования показали, что погружение в природу оказывает положительное влияние на мозг и тело, как минимум, снижается уровень кортизола и нормализируется кровяное давление. Для "ангелов" погружение в культуру Таиланда означало посещение святилища слонов в Пхукете, площадью 30 акров. Здесь проживают пять слонов, которые были спасены от ужасных условий или вытеснены лесозаготовительными предприятиями. "Мы наблюдали за спасенными слонами и видеть их счастливыми было просто замечательно", – рассказала Сара Сампайо.

Фото: @josephineskriver
Фото: @sarasampaio
Digital Detox

Иногда отключение мобильных устройств может стать настоящей и полноценной терапией. Исследователи обнаружили, что отключение от сети может улучшить сон, качество общения между людьми, а также общее качество жизни. "Мир – это сумасшествие, – говорит Скривер, – но если вы помните, что нужно и можно давать себе передышку, вы станете счастливее".

Фото: @sarasampaio

По материалам Vogue.com.

Читайте также:

Новый год на пляже: 7 лучших направлений​

Куда принц Гарри и Меган Маркл могут отправиться в медовый месяц​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.