До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где кататься: 5 самых красивых ледовых катков

Главные зимние развлечения давно перестали быть просто весельем, став вдохновляющей картинкой и одним из пунктов во время путешествия. Vogue.ua делится самыми запоминающимися, большими и красивыми катками, которые непременно украсят новогодние каникулы.

Венская Ледовая Мечта

С января по март площадь около венской Ратуши превращается в ледовую арену, которая подсвечивается яркими огнями и не зря носит название "Ледовой Мечты". На площади более 9 000 м² каждый может почувствовать себя звездой фигурного катания.

Венская Ледовая Мечта
Фото: www.wien.info
Ледовый Каток Эйфелевой башни

До середины февраля на Эйфелевой башне действует каток. Именно тут, на высоте 57 метров, можно насладиться захватывающими дух панорамами Парижа, скользя по льду под романтичную французскую музыку и становясь участником настоящего светового шоу.

Ледовый Каток Эйфелевой башне
Каток в Рокфеллер-центре (Нью-Йорк)

Всем известный каток в Центральном парке Нью-Йорка – не единственное популярное и фотогеничное место для зимних выходных. Каток в Рокфеллер-центре является одним из главных символов города, а дорогой билет полностью себя оправдывает.

Каток в Рокфеллер центре
Каток на Nathan Phillips Square в Торонто

Площадь Натана Филлипса является главной площадью Торонто, ведь именно здесь – между старым и новым зданиями мэрии – проводятся фестивали, встречается Новый год и ставится главная елка. А на месте катка летом располагается фонтан.

Каток на Nathan Phillips Square в Торонто
Каток у Natural History Museum в Лондоне

Под музеем разливается каток, на котором зимние каникулы проводят жители и туристы Лондона. Сказочная атмосфера старинного здания Музея истории способствует праздничному настроению и уникальным воспоминаниям.

Каток у Natural History Museum в Лондоне

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.