До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Вишні" – новый трек Wellboy

Музыкант Антон Вельбой, который летом покорил слушателей своим хитом "Гуси", ворвавшимся в топ-5 самых популярных треков украинского Apple Musiс, выпустил новый трек. "Вишні" – так называется новая песня Wellboy: как и "Гуси", новый трек моментально запоминается и вполне может стать таким же хитом (у первого клипа Вельбоя 10 миллионов просмотров на YouTube).

"Вся песня продумана так, чтобы западать в душу и в то же время не надоедать, – рассказывает о песне Антон Вельбой. – "Я підкинув вишню в небо, не попав до рота" – это о том, что люди часто фантазируют о своем будущем, но без приложенных усилий "подброшенная вишня" не попадет в рот. В момент, когда вишня подброшена и летит в воздухе, вам нужна удача или мастерство, чтобы она попала в соответствующую точку. Хочу сказать спасибо всей команде, которая работала над треком и клипом, а отдельно – дяде Юре и Жени Триплову, которые, как и я, вложили душу в этот новый сингл!".

Реклама

Напомним, Wellboy — новый протеже известного украинского музыкального продюсера Юрия Бардаша (Quest Pistols, Грибы, Луна, YOURA). Антону всего 20 лет. Он родом из села Грунь, Сумской области. Стал известен благодаря участию в 10 сезоне шоу "Х-фактор" в 2019 году, где дошел до финала. Этим летом Антон стал участников альбома Тины Кароль "Молодая кровь": Тина выбрала семь ярких молодых украинских музыкантов и записала с ним дуэты, чтобы поддержать начинающих артистов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.