До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Каннах покажут документальный фильм об Уитни Хьюстон

На Каннском кинофестивале, который стартует уже 8 мая, покажут документальный фильм об американской певице Уитни Хьюстон, которая неожиданно умерла в феврале 2011 года в номере отеля Beverly Hills Hotel.

Whitney – новый документальный фильм о певице Уитни Хьюстон

Снял ленту режиссер Кевин Макдональд, который не только имел доступ к ранее неизвестным фотографиям и видеозаписям суперзвезды 1990-х, но и получил одобрение от семьи певицы. В ленте будет показаны взлеты и падения в жизни Хьюстон, голос которой до сих пор вызывает мурашки по телу у миллионов фанатов.

Реклама

Напомним, что в этом году жюри Каннского кинофестиваля возглавит Кейт Бланшетт, к которой присоединятся Кристен Стюарт и Леа Сейду. Также Канны-2018 запомнятся возвращением Ларса фон Триера после семилетнего перерыва с триллером "Дом, который построил Джек", новой совместной работой Пенелопы Крус и Хавьера Бардема и фильмом Сергея Лозницы о событиях на Донбассе.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.