До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

8 самых стильных клипов Бритни Спирс

2 декабря поп-диве нулевых Бритни Спирс исполняется 41 год. На ее счету более 200 миллионов проданных пластинок, а также престижная премия "Грэмми", полученная в 2005 году за песню Toxic. Удачные хореографические постановки, заводные хиты и раскованность принесли Бритни славу и сделали кумиром многих девочек-подростков по всему миру. Сегодня Vogue.ua вспоминает лучшие клипы именинницы, по которым можно изучать моду 2000-х.

Бритни Спирс на MTV Video Music Awards, 2001

В своем первом видеоклипе Baby One More Time, выпущенном в 1999 году, певица появилась в образе старшеклассницы: ультракороткое мини, две косички, гетры и рубашка, больше напоминающая кроп-топ. С годами образ Бритни стал только более сексапильным. После совместного клипа с Мадонной Me Against The Music, который взорвал все музыкальные хит-парады, стало понятно, что на смену школьнице Бритни пришла сексуальная и чувственная блондинка Спирс. Этот образ так или иначе певица эксплуатирует до сих пор. Насколько это отвечает повестке сегодняшнего дня – решать ей и ее фанатам, которые как и 19 лет назад искренне любят свою малышку Бритни.

Baby One More Time, 1998
Oops!..I Did It Again, 2000
I’m A Slave 4 U, 2001
Me Against the Music, 2003
Toxic, 2003
Piece of Me, 2007
Gimme More, 2007
Womanizer, 2008

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.