До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Винтажная шуба и грилзы в новом клипе DOROFEEVA

Новый клип певицы Нади Дорофеевой называется raznotsvetnaya. По словам певицы, это история о смелости любить и проявлять свои чувства открыто: начиная с самого первого шага, самого первого признания, заканчивая смелостью любить кого-то открыто, несмотря на осуждение общества и другие запреты. Режиссером клипа выступила Таню Муиньо – одна из самых известных в Украине клипмейкеров, которая в прошлом году получила премию MTV Video Music Awards за клип для американского артиста Lil Nas X.

Поскольку главная идея нового трека – смелость в проявлении своего "я", перед стилистом клипа Кристиной Кобра стояла задача выразить это в образах как Нади Дорофеевой, так и ее балета. Акцент в нарядах артистки сделан на винтаж и апсайклинг. О любви к sustainable fashion и осознанном подход к своему гардеробу артистка часто говорит в интервью. Например, Надя давняя поклонница украинского бренда KSENIASCHNAIDER, который одним из первых начал выпускать одежду из переработанного денимом и как получил международную известность в мире устойчивой моды.

Реклама

В клипе певица появляется в апсайкл-корсете, созданном брендом @proizvodstvo_cool, и в винтажной шубе. В клипе DOROFEEVA осмелилась и осуществить свою давнюю мечту и примерить грилзы – любимый аксессуар хип-хоп исполнителей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.