До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Надя Дорофеева представила новый клип в образе TTSWTRS

Украинская певица Надя Дорофеева, известная как Dorofeeva, выпустила новое live-видео на песню A tebe, а также анонсировала выход своего первого сольного альбома. В новом клипe Надя Дорофеева появилась в образе из коллекции TTSWTRS. Певица примеряла белые широкие джинсы, короткий топ, куртку из денима свободного кроя с необычными разрезами на плечах – все вещи из новой линейки Earth series. Свой образ Дорофеева завершила грубыми ботинками Prada.

Надя Дорофеева примерила новую коллекцию TTSWTRS

"TTSWTRS – моя большая любовь. Это бренд, которым я вдохновляюсь: его ДНК полностью отражает то, как я ощущаю себя – в нем присутствует сексуальная хулиганская дерзость. В своем дебютном клипе gorit я первой примерила новую на тот момент лаковую коллекцию, и сейчас в видео на песню а tebe…первой надела вещи из линейки Earth series. Это один из немногих брендов, к которому я постоянно возвращаюсь, потому что в нем я максимально чувствую себя собой. Любовь у меня и с главным человеком TTSWTRS – Аней Асмехиной, с которой мы по-настоящему дружим и творчески вдохновляем друг друга" – поделилась Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева примерила новую коллекцию TTSWTRS
Надя Дорофеева примерила новую коллекцию TTSWTRS
Надя Дорофеева примерила новую коллекцию TTSWTRS

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.