До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: 8 треков для того, чтобы встретить осень

Миша Бондарев, программный директор он-лайн радиостанции "20ft Radio", которая вошла в шорт-лист престижной премии Webby Awards, продолжает создавать для Vogue.ua микс из лучшей новой музыки. На этот раз это полчаса новой музыки, чтобы встретить осень.

Реклама
В сегодняшнем микстэйпе я хочу познакомить вас с подборкой моего друга и коллеги Nemo – талантливого диджея, резидента 20ft Radio и завсегдатая вечеринок East Kultur, в которой он отобрал полчаса новой музыки в духе "бархатный вайб для бархатного сезона". Приготовьтесь отправиться в приключение по самым интересным записям этого года начиная с предвечернего тропического эмбиента, до легкой танцевальной электроники, звучание которой потрясет вас своей находчивостью и небанальными решениями. Этот микс – отличная музыкальная кульминация для лета 2018-го, и я выражаю благодарность Nemo за содействие в создании этой прекрасной подборки, настоящего подарка для читателей Vogue Ukraine. В подборке использована музыка Jura Soundsystem, Inoue Shirabe, Orquesta de las Nubes, Clan Caiman, Mehmet Aslan, Hobta и Dengue Dengue Dengue.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.