До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вся королевская семья на параде в честь Елизаветы II

Каждый год в первую субботу июня вся Великобритания отмечает день рождения монарха. Происходит это уже 260 лет и не зависит от конкретной даты рождения того или иного правителя страны. Например, королева Елизавета II родилась 21 апреля, но официально празднование прошло именно сейчас. Называется праздник Trooping the Colour и на нем собралась практически вся королевская семья – принц Чарльз и герцогиня Корнуольская, герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские.

Так, герцогиня Кэтрин для торжественного мероприятия выбрала элегантное платье мятного оттенка Alexander McQueen, продемонстрировав отличную форму, ведь меньше двух месяцев назад она в третий раз стала мамой. Дополнила образ сложносочиненная шляпка в тон Juliette Botterill.
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин и герцогиня Меган

Новый член королевской семьи герцогиня Меган предпочла наряд в пудровом оттенке Carolina Herrera и несмотря на его сдержанность все равно вызвала бурю негодования в британской прессе из-за открытых плечей, недопустимых на мероприятии подобного характера.

Герцогиня Меган
Принц Гарри и герцогиня Меган

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.