До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация нового Mercedes-Benz S-Class в Украине

17 декабря в Киеве состоялась презентация нового поколения Mercededs-BenzS-Class – роскошного седана, который сочетает в себе невероятный комфорт с технологичностью и аристократичностью, достойной королевских наград.

Началась презентация с выступления Валерия Анохина, генерального директора компании "АвтоКапитал" (Корпорация УкрАВТО), который представляя новинку гостям, отметил: "S-Класс – это особенный автомобиль для нас, он – сердце бренда. Техническое совершенство и превосходство флагмана модельного ряда задают новые стандарты автомобилестроения по целому ряду направлений – в сфере дизайна, динамики, безопасности или комфорта этот автомобиль не знает компромиссов".

S-Class – это воплощение завораживающей силы Mercedes-Benz: легендарное и традиционное инженерное искусство определяет представительский сегмент автомобильной индустрии. Благодаря множеству инноваций новый Mercedes-Benz S-Класса даёт новое определение сегменту представительских автомобилей. Он стал не только гораздо интеллектуальнее, но и поднимает впечатления от вождения и от путешествий в нём на новый уровень. При этом в центре внимания здесь находится человек, который может взаимодействовать с этим седаном, используя все органы чувств. Так, например, система MBUX (Mercedes-Benz User Experience) нового поколения предоставляет как водителям, так и пассажирам инновационные возможности по взаимодействию и персонализации. Тем самым, салон автомобиля в большей чем когда-либо степени превращается в третье основное место пребывания владельца.

В области безопасности новый S-Class также в очередной раз поднял планку на новую высоту, став первым из серийных автомобилей, где пассажирам в задней части салона обеспечивается защита при лобовом столкновении за счёт задних подушек безопасности. Эта и масса других инноваций дают Mercedes-Benz дополнительные основания говорить от том, что S-Class является лучшим в мире автомобилем. Причём он будет изготавливаться на одном из самых современных автомобильных производств в мире: на предприятии Factory 56 – автомобильном заводе будущего.

Все эти эпитеты в честь Mercedes-Benz S-Class подтверждают цифры: 27 языков поддерживает "Привет, Мерседес!", используя технологию NLU (Natural Language Understanding = понимание естественного языка), 30 динамиков и восемь эксайтеров насчитывает акустическая система объёмного 4D-звучания, в новом S-Классе предусмотрено 10 разных программ массажа, емкость багажника составляет теперь 550 литров.

Но все эти показатели лишь цифры, по сравнению с главным – лояльностью клиентов к Mercedes-Benz S-класса. В Европе их количество достигает 80%, а это значит больше самых громких слов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.