До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве пройдет конференция Fashion Tech Summit 2018

С 31 августа по 2 сентября в Киеве состоится Fashion Tech Summit, который объединит сразу два быстрорастущих и перспективных направления – модную индустрию и технологии.

Лучшие спикеры и представители мировых компаний представят успешные кейсы не только для формирования нового бизнес-сообщества, но и для поиска нового видения для развития fashion и tech в Украине. В рамках Fashion Tech Summit впервые состоится конкурс стартапов, которые объединяют креативные идеи и технологии.

Реклама

Гостей Fashion Tech Summit ожидают 50 спикеров, среди которых представители брендов Snapchat, Pinterest, 500 Startups и McKinsey&Company. На саммите также выступят лучшие украинские компании и представят свои успешные кейсы. Среди них – Banda Agency, Petcube, Concepter и другие. Мероприятие предоставит площадку для общения с топовыми украинскими блогерами и digital-инфлюэнсерами – в рамках программ саммита выступят Алина Френдий, Маша Тимошенко, Мария Гребенюк, Дарья Майстренко, Святослава Бойко, Александра Литвин, Саша Заяц.

Основателями проекта стали – Дарья Шаповалова и Наталья Моденова, за плечами которых 13 сезонов проведения Недели моды, пять лет в сфере fashion-образования и опыт выведения украинских дизайнеров на международную арену.

Дарья Шаповалова

"Проведя последний год в Кремниевой долине я понимаю, что будущее модной индустрии – исключительно в ее технологическом прогрессе и способности воспользоваться всеми новыми технологиями, которые появляются с невероятной скоростью. Наша цель с Fashion Tech Summit – дать максимум знаний нашим клиентам от настоящих экспертов отрасли, которые прилетят из Европы и Кремниевой долины, чтобы поделиться своим бесценным опытом. Я очень жду это событие, поскольку для меня Fashion Tech Summit – это в какой-то степени квинтэссенция тех знаний, которые я получила за последний год и мне не терпится ими поделиться", – интригует Дарья Шаповалова.

Fashion Tech Summit в социальных сетях:

Instagram: @fashiontechsummit

Facebook: www.facebook.com/fashiontechsummit/

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА FASHION TECH SUMMIT

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.