До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые популярные дома знаменитостей в Pinterest

Заглядывать в Pinterest за вдохновением – приятная рутина для многих. Заглядывать через Pinterest в дома знаменитостей – это когда прийти на новоселье к друзьям, чтобы критическим взглядом оценить ремонт. Ниже представлены 10 самых популярных домов знаменитостей в Pinterest, которые вдохновят (и удивят) необычными формами и интерьерами.

Дом Дрейка. Photo: Jason Schmidt. Style: Colin King
Джанни Версаче

Бывший нью-йоркский таунхаус покойного дизайнера теперь можно арендовать за 120 000 долларов в месяц. Резиденция дизайнера Casa Casuarina в Майами подробно показана во втором сезоне мини-сериала Райана Мерфи "Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений". Роскошный и необыкновенный стиль Версаче заметен в каждой комнате резиденции.

Реклама
Крис Браун

Бывший дом звезды хип-хопа в Лос-Анджелесе известен массивными граффити с изображениями гигантских монстров, из-за которых у музыканта были конфликты с соседями. Однако любопытные наблюдатели за жизнью звезды все же смогли увидеть и внутреннюю отделку дома, рассматривая фотографии, когда Браун выставил дом на продажу.

Кайли Дженнер

Несмотря на то, что Кайли Дженнер больше не живет в этом роскошном доме от архитектора Мартина Лоуренса Булларда, особняк все-таки оказался достаточно экстраординарным, чтобы попасть на обложку Architectural Digest в 2019 году.

Адель
Photo: @adele

Хотя Адель тщательно оберегает свою частную жизнь, она поделилась фрагментом своего дома в Лос-Анджелесе в Instagram, дав своим подписчикам мельком взглянуть на его красивый белый экстерьер (и огромное цветочное кольцо в честь ее дня рождения).

Дональд Трамп
Photo: Getty Images

Да, мы тоже не ожидали что он попадет в топ-10, но во многом это произошло благодаря интервью Мелании Трамп Refinery29 в 2012 году. Так что в интернете есть достаточно информации о том, как раньше жили Трампы. Открыв двери своего пентхауса в Trump Towers, Мелания продемонстрировала позолоченный неоклассический интерьер их нью-йоркской обители.

Уилл Смит

Наслаждаясь славой на протяжении большей части своей 30-летней карьеры, бывший "Принц из Беверли-Хиллз" теперь проживает в гигантском доме в Калабасасе, стоимостью 42 миллиона долларов, с женой Джадой Пинкетт Смит и детьми Уиллоу и Джейденом. Расположенный на участке площадью 150 акров дом пара показала Architectural Digest в 2011 году. Однако с завидной регулярностью поместье мелькает в Instagram-аккаунтах семьи Смитов.

Дженнифер Лоуренс

Известно, что оскароносная актриса не ведет социальные сети, но после покупки дома в Лос-Анджелесе за 8 миллионов долларов нам все же представилась возможность заглянуть внутрь. Покрытый лозой дом во французском стиле площадью 5 500 футов находится в Беверли-Крест. Когда-то он принадлежал Джессике Симпсон.

Роберт Дауни-младший

Необычный дом-мельница звезды "Железного человека" был замечен Architectural Digest и в одном забавном видео. На сегодняшний день клип собрал более 24 миллионов просмотров. Очевидно, публике приглянулся этот дивный особняк, потому что он стал третьим по популярности домом знаменитостей в Pinterest.

Дрейк
Дом Дрейка. Photo: Jason Schmidt. Style: Colin King

Дом Дрейка в Торонто тоже появлялся в Architectural Digest, и мы должны отдать ему должное за его грандиозность. Владелец дома площадью в 50 000 квадратных футов может похвастаться собственной баскетбольной площадкой и сверкающей лестницей, украшенной звездообразными люстрами. Хозяин дома наверняка вдохновляется стилем ар-деко.

Тейлор Свифт

Тщательно оберегающая свою личную жизнь, Тейлор Свифт известна впечатляющим портфолио недвижимости, в котором числятся несколько домов в Нью-Йорке, Род-Айленде, Лос-Анджелесе и Нэшвилле. Время от времени нам представляется возможность заглянуть в ее дома, будь то на ее знаменитой вечеринке в честь 4 июля или в видео Vogue, где Свифт отвечает на 73 вопроса и проводит нам короткую экскурсию по одному из своих домов. Какое впечатление? Певица предпочитает традиционный стиль со множеством уютных кресел, восточных ковров и пледов.

Текст: Yeong Sassall

По материалам vogue.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.