До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация онлайн-проекта Connecting Women

1 декабря в ресторане Veranda on the River прошла презентация проекта Connecting Women, который инициировала президент медиакомпании Edimedia Инна Гелетюк (Катющенко).

Инна Гелетюк (Катющенко)

Connecting Women – это youtube-проект в виде серии интервью с известными женщинами, лидерами в своих сферах, которые не боятся выходить за рамки, действовать нестандартно и менять мир вокруг себя. "Мы, женщины новой эпохи, живем просто в удивительное время, — рассказывает Инна Гелетюк (Катющенко). — В наших генах еще осталась память, когда женщины испытывали давление общества и часто многим жертвовали в своей жизни. Но в то же время мы достигли момента, когда эмоционально, духовно и интеллектуально готовы осознать личный потенциал, чтобы раскрыть его. Женское взаимодействие способно создавать новую реальность и раскрывать возможности, таланты, данные нам Богом! Это и есть основная идея платформы Connecting Women".

Реклама

За практически год работы канала Инна Гелетюк успела пообщаться с такими известными женщинами как ресторатор Елена Борисова, певица Ольга Полякова, основательница агентства Gres Todorchuk Ярослава Гресь, психолог Алла Клименко и многие другие. Прекрасным итогом работы стала обложка первого специального номера Viva! Connecting Women.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.