Life Ball 2019: как прошел самый крупный благотворительный вечер в Европе
8 июня в центре столицы Австрии прошел Life Ball 2019 — ежегодное самое крупное благотворительное мероприятие в Европе, направленное на сбор средств на борьбу с ВИЧ-инфекцией и СПИДом. Традиционно организаторами 26-го "Бала жизни" стала некоммерческая компания LIFE PLUS, основанная в 1992 году Гери Кеслером и Торгом Петросяном. Торжественное событие прошло в Венской ратуше и по своим масштабам может посоревноваться с amFAR.

Официальным спонсором бала является австрийский филиал международной компании по флористике и декору Fiori Company, которая имела честь присоединиться к такому масштабному событию. Для этого проекта компания Fiori привлекла лучших флористов и декораторов, и привезла в Вену 60 тыс. единиц отобранного цветка и декора, чтобы воплотить в жизнь задуманный концепт. Размер только декорированной площади составил более 400 кв. м.




Life Ball 2019 собрал многих знаменитостей на красной дорожке, которые с радостью пришли принять участие в сборе средств и заодно продемонстрировали свои эффектные образы. Среди гостей были Дита фон Тиз, Кэти Холмс, Алина Байкова, Дебора Кокс и многие другие знаменитости.
