До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как украсить дом к Новому году: идеи из Pinterest

Традиционно для создания праздничного настроения нужно чуть больше усилий, чем выделить нужную дату в календаре. Чтобы украсить дом к Рождеству и Новому году и не устать, предлагаем вдохновиться примерами простого и минималистичного декора из Pinterest. В этом году мы выбираем тренд "просто и со вкусом", когда все, что нужно – это поставить или повесить несколько тематических деталей в нужном месте.

Photo: cherrystreetblossoms.com

От еловых веток и венков до свечей и высушенных апельсиновых долек. В этом году мы выбираем уютный минимализм. Конечно, яркие красные пледы, подушки в клетку, разноцветные елочные шары и высокая елка, как у королевы Елизаветы II в этом году, никогда не потеряют свой шарм. Но для создания ненавязчивого праздничного настроения, чтобы придать привычному интерьеру атмосферу уютной зимы, можно использовать просто еловые ветки, просто свечи, просто гирлянду с маленькими лампочками и просто небольшие фигурки, невзначай напоминающие о самом волшебном времени в году.

Реклама
Photo: spoonforkbacon.com

И хотя многие знаменитости в этом году предпочли украсить свои елки ярко и вычурно, маленькие сезонные элементы помогут оформить самые обычные бытовые места, вроде ванной комнаты или кухни. Разложите между баночками со специями елочные игрушки. Выложите в красивую корзинку мандарины вместе с шишками. Сделайте композицию из любимых свечей в широкой низкой вазе или на подносе. Украсьте гирляндой подоконник, быльца лестницы или тыльную сторону стола. Минимум времени и всего несколько лампочек – и парочка уютных уголков вашего дома засияют праздничным настроением, которого, возможно, вам так не доставало.

<b>новогодний декор</b>
как украсить дом к Новому году

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.