До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 мобильных приложений, без которых невозможно обойтись

От распределения бюджета и рабочего времени до подручного сканера и колыбельной. Это мобильные приложения, о которых вы могли не думать, но теперь не сможете без них обойтись.

Photo: Ray Massey / Getty Images
CoinKeeper

Полезно знать на что, когда и зачем вы тратите деньги. Рутина контроля собственных финансов может ассоциироваться с ограничением и скукой, однако даже недели записывания своих расходов достаточно, чтобы сформировать финансовые цели и оценить свой заработок со стороны. К счастью или сожалению, от денег во многом зависит наш эмоциональный и физический комфорт, поэтому почему бы не вывести отношения с ними на новый уровень, используя удобное приложение с приятным интерфейсом?

Реклама
Nike Training Club

Во время карантина мы начали больше времени посвящать своей физической активности, а онлайн-источники для многих стали едва ли не единственным способом мотивировать себя на занятия спортом. За разнообразием, программами тренировок и вдохновением начать утро с разминки идите в Nike Training Club. Кажется, это пока что лучшая доступная альтернатива для занятий спортом дома в мобильном формате.

Endel: Focus, Sleep, Relax

Мы уже рассказывали о лучших приложениях, которые помогают наладить режим сна. Однако возможности этого приложения выходят далеко за пределы борьбы с бессонницей. Как понятно из названия, Endel также помогает сфокусироваться и расслабиться, анализируя работу мозга каждого пользователя и подбирая подходящие звуки под конкретный запрос. Это приложение платное, но его стоит попробовать хотя бы ради интереса.

Adobe Scan: PDF Mobile Scanner

Самое прозаичное приложение, которое может пригодиться в самый неожиданный момент. Несмотря на то, что мир стремительно адаптируется к электронным носителям даже в вопросах важных документов, некоторые вопросы все еще зависят от наличия документа "на руках" и физической печати на нем. Что делать, если документ срочно нужно отправить на другой конец света? Сканировать. К счастью, в самый неподходящий для этого момент будет достаточно хорошего освещения, камеры телефона и приложения. Одно из многих, которое используют тысячи людей с подобной целью – стандартное приложение от Adobe.

Forest

Помните технику продуктивности Pomodoro, когда периоды концентрации на каком-то деле чередуются с коротким отдыхом? Например, 30 минут вы посвящаете подведению итогов месяца, а затем 10 минут не делаете ничего или, так и быть, скроллите ленту в Instagram. Так вот, приложение Forest позволяет поставить таймер на нужный вам период концентрации: пока вы работаете, растет дерево. Если вы выйдете из приложения в установленный период – дерево засохнет. А достигнув определенного количества монет, в мире посадят одно дерево – вот и сознательная позиция по отношению к своей жизни и окружающей среде.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.