До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Возвращение: вышел трейлер 4-го сезона "Рассказа служанки"

Hulu представил трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки", подтвердив дату возвращения знаменитого сериала 28 апреля 2021 года.

Основанный на одноименном романе Маргарет Этвуд, сериал стал безоговорочным хитом с момента его премьеры в 2017 году. Выиграв 8 премий "Эмми" в 13 номинациях, эта увлекательная адаптация возвращается с новым сезоном, в котором основное внимание будет уделено жизни главной героини Джун Осборн в условиях восстания. Как показано в трейлере, Джун скрывается из-за своего дерзкого поступка в финале третьего сезона, а грозная тетя Лидия, обеспокоенная растущим мятежом, отдала приказ схватить ее. В трейлере также говорится, что Джун укрепляет свои позиции лидера повстанцев. Она объединяется с служанками и убеждает их драться и не прятаться.

Реклама

Новый трейлер дает фанатам повод для радости, поскольку он, наконец, подтверждает дату выхода четвертого сезона. Также хорошей новостью стало и то, что четвертой сезон не станет последним для шоу, поскольку Hulu уже продлил "Рассказ служанки" на 5-й сезон. Также в 4 сезоне помимо оригинального состава будет несколько новых персонажей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.