До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмма Стоун в трейлере фильма "Круэлла"

Отличные новости: оскароносная актриса Эмма Стоун даст новую жизнь культовой злодейке Disney – Круэлле де Виль. Сегодня Disney представили первый трейлер фильма "Круэлла", который выйдет в прокат уже в мае. Действие "Круэллы" происходит в Лондоне в конце 1960-х: главная героиня слушает панк, ездит на мотоцикле, носит смоки-айс, а ее волосы покрашены в черно-белый цвет. И жутко хохочет. Словом, такой Круэллы де Виль мы еще не видели.

Новый фильм покажет, откуда вообще появилась Круэлла и почему она стала злодейкой. Синопсис "Круэллы" гласит: "В 1970-х годах в Лондоне молодая дизайнер Эстелла де Виль становится одержима собачьей шкурой, особенно далматинцами, пока в конечном итоге не превращается в безжалостную Круэллу". Фильм станет приквелом "101 далматинца", который вышел в 1996 году и где главную роль играла Гленн Клоуз.

Реклама

Режиссер ленты Крейг Гиллеспи пришел в большое кино из инди-фильмов. Его самая громкая работа – драма "Тоня против всех" о фигуристке Тони Хардинг – в 2019 году принесла исполнительнице главной роли Марго Робби номинацию на "Оскар", а сам фильм собрал 53 миллиона долларов в прокате по всему миру. К Эмме Стоун в "Круэлле" присоединились Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Джоэл Фрай, Пол Уолтер Хаузер.

"Круэлла"

Предполагаемая дата релиза фильма – 28 мая 2021 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.