До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер"

Медиакомпания Lionsgate выпустила трейлер к шпионскому триллеру "Курьер" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Фильм основан на реальной истории британского бизнесмена Гревилла Винна, который был завербован МИ-6 и ЦРУ для заключения партнерства с советским офицером Олегом Пеньковским для вывоза секретов из Советского Союза, включая разведывательные данные, необходимые для разрядки кубинского ракетного кризиса.

Бенедикт Камбербэтч в фильме Мераб Нинидзе и Бенедикт Камбербэтч в фильме "Курьер"

Впервые фильм был представлен на кинофестивале "Сандэнс" в январе 2020 года. Изначально его выход был запланирован на август 2020 года, но дважды откладывался и в настоящее время премьера датируется 19 марта.

Реклама
Бенедикт Камбербэтч в фильме Бенедикт Камбербэтч в фильме "Курьер"

Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме снимаются Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мейзел") в роли сотрудника ЦРУ, Джесси Бакли ("Я подумываю со всем этим покончить") в роли жены Гревилла Шейлы и Мераб Нинидзе в роли Олега Пеньковского, российского генерала, работавшего с МИ-6.

Бенедикт Камбербэтч в фильме Бенедикт Камбербэтч в фильме "Курьер"

Сейчас Камбербэтч наиболее известен ролью доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel, которую он впервые сыграл в одноименном фильме 2016 года. С тех пор он повторил роль в нескольких фильмах MCU, включая "Тор: Рагнарёк", а также "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал". В настоящее время актер работает над "Человеком-пауком", а после этого выйдет сольный сиквел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".

Бенедикт Камбербэтч в фильме Бенедикт Камбербэтч в фильме "Курьер"

За пределами вселенной Marvel Камбербэтч известен как недооцененный драматический актер, получивший известность в сериале BBC "Шерлок". Камбербэтч также появился в некоторых престижных драмах, в том числе "Игра в имитацию", за которую был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль. Он также снялся в остросюжетном шпионском триллере "Шпион, выйди вон!".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.