До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вышел тизер финального сезона "Убивая Еву"

В сети появился тизер четвертого (и последнего) сезона сериала "Убивая Еву". Премьера финальных эпизодов шоу состоится 27 февраля 2022 года и, как показывает трейлер, зрителям не стоит ожидать хэппи-энда.

Новый сезон сериала "Убивая Еву" будет состоять из восьми серий. Тизер финального сезона начинается с того места, где закончился третий сезон — с Евы (Сандра О) и Вилланель (Джоди Комер), стоящих спиной к Тауэрскому мосту в Лондоне. В видео слышется голос Каролин (Фиона Шоу), которая спрашивает: "Вы когда-нибудь думали, что могло бы случиться, если бы мы не сделали того, что сделали?". Далее на коротких кадрах появляются Вилланель, Ева и Каролин. Последствия действий главных героинь начинают догонять их.

Реклама

Очевидно, в 4-м сезоне шоу "Убивая Еву" ожидаются сюжетные повороты, которые заставят зрителей понервничать. Премьера предстоящего четвертого и последнего сезона драматического сериала состоится 27 февраля 2022 года на BBC America, и история Евы и Вилланеллы, наконец, подойдет к концу.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.