До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главная интрига третьей части "Секса в большом городе" раскрыта

Несмотря на споры актрис по поводу участия в фильме и размера гонорара, в сети появилась информация о деталях третьего фильма "Секс в большом городе". Если верить подкасту Origins,​ судьба мистера Бига в следующей серии совсем незавидна. Создатель Origins​ Эндрю Миллер рассказал о том, что герой Криса Нота, мистер Биг, умрет от сердечного приступа в душе, оставив Кэрри вдовой. Как сообщается, это случится в самом начале фильма, а оставшаяся часть будет посвящена тому, как Кэрри восстанавливается после его смерти, а совсем не отношениям между подругами.

Vogue US, июнь 2008, фото: Энни Лейбовиц

Напомним, что первый фильм вышел в 2008 году и стал продолжением популярного телесериала "Секс в большом городе", транслировавшегося по каналу HBO с 1998 по 2004 года. Первая часть началась и закончилась свадьбой главных героев. В 2010 году вышла картина-продолжение — "Секс в большом городе 2".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.