До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бонд возвращается: стала известна новая дата выхода фильма "Не время умирать"

Хорошие новости: премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать", которую из-за пандемии перенесли на осень, состоится уже 12 ноября. В этот день ее увидят в Великобритании, а 25 ноября пройдет американская премьера. В Украине картину покажут 12 ноября.

Дэниел Крейг, "Не время умирать"Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"

Напомним, это последнее появление актера Дэниела Крейга в образе культового агента 007. Изначально "Не время умирать" должен был выйти в прокат еще в апреле, но в марте кинотеатры фактически по всему миру закрылись из-за пандемии, и релиз отложили на осень. По сюжету, Бонд покидает службу и наслаждается отдыхом на Ямайке, но ЦРУ просят помощи в поиске пропавшего ученого, и спецагент возвращается к работе. Режиссером фильма стал Кэри Фукунага, которого помнят по первому сезону "Настоящего детектива" и сериалу "Маньяк", а в главных ролях появятся Дэниел Крейг, Леа Сейду, Рэф Файнс, Бен Уишоу и Наоми Харрис. Главного злодея сыграет обладатель "Оскара" Рами Малек, а саундтрек написала Билли Айлиш.

Реклама
Дэниел Крейг и Леа Сейду, кадр из фильма "Не время умирать"
Дэниел Крейг и Леа Сейду, кадр из фильма "Не время умирать"
Рами Малек, "Не время умирать"Рами Малек, кадр из фильма "Не время умирать"
Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"

Образ Бонда в новом фильме претерпевает изменения – он словно переизобретает себя в более актуальном времени. "Для меня, как писателя и режиссера, было важно заново открыть для себя Бонда. Где он сейчас? Кем он стал после пяти лет на пенсии? – говорит режиссер Кэри Фукунага. – Я думаю, сейчас Джеймс Бонд является своего рода раненым животным, борющимся со стереотипом вокруг образа 007. Мир изменился, правила уже не те, что были раньше, и Бонду нужно адаптироваться к новому времени".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.