До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Netflix выпустили трейлер фильма о Бобе Дилане

Netflix представили трейлер документального фильма о легендарном музыканте Бобе Дилане, который снял не менее известный режиссер Мартин Скорсезе.

Rolling Thunder Revue – A Bob Dylan Story by Martin Scorsese

Фильм получил название Rolling Thunder Revue – A Bob Dylan Story by Martin Scorsese. В центре внимания находится кросс-кантри-тур 1975 года, в котором Боб Дилан путешествует с музыкантами по Соединенным Штатам и Канаде. Фильм может похвастаться кадрами, которые хранились в архивах на протяжении десятилетий, а теперь будут представлены наряду с современными интервью с самим Диланом и такими персонажами, как Джоан Баэз, Сэм Шепард, Рубин Картер и Аллен Гинзберг.

Реклама
Rolling Thunder Revue – A Bob Dylan Story by Martin Scorsese

Напомним, что это не первая концертная картина Скорсезе. В 1978 году режиссер увековечил виртуозных музыкантов эпохи наряду с группой Дилана The Band в ленте "Последний вальс". The Last Waltz – один из лучших концертных документальных фильмов всех времен, но, похоже, режиссер еще может превзойти себя. Спустя пятьдесят лет после, Скорсезе обращает свой взгляд на самого Дилана, что наверняка станет еще одной знаковой работой.

Netflix выпустит ленту в кинотеатрах и на своей платформе 12 июня.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.