До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман запустила онлайн-курс актерского мастерства

Оскароносная актриса Натали Портман, звезда фильмов "Черный лебедь" и "Джеки", запустила свой первый онлайн-курс. В этих уроках актриса-самоучка поделится своими мыслями и опытом, приобретенным за более чем 25-летнюю карьеру, включая тематические исследования ее наиболее знаменитых ролей.

Натали Портман в фильме "Джеки" (2016)

Онлайн-курс Портман включает в себя 20 различных уроков, безлимитный доступ к которым можно преобрести за 90 долларов и доступен он исключительно через провайдера онлайн-образования MasterClass. Акриса расскажет о своих различных подходах к актерскому мастерству, в том числе о том, как она строит карту персонажа, как готовится к ролям, как работает с режиссерами, и как определяет нюансы диалекта для разных героев.

Реклама

"Актерство – это радостный опыт. Это акт сочувствия и игры", – сказала Портман, анонсируя курс. "Вы должны чувствоваться себя свободно, чтобы быть креативными, пробовать новые вещи и делать ошибки. Вот как я училась. В этом классе я рада поделиться тем, что я собрала за 25 лет своей карьеры: что сработало для меня, то, что я видела, хорошо работает для других, и схемы, которые я создала, чтобы помочь себе".

Натали Портман снялась в более чем 40 фильмах, начиная с картины Люка Бессона "Леон" 1994 года, где она появилась всего в возрасте 10 лет. Она приобрела мировую известность, когда изобразила королеву Амидалу в трилогии фильмов "Звездные войны". Выпускница Гарварда получила также премию "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в психологическом триллере Даррена Аронофски "Черный лебедь" (2010), и также номинации на "Оскар" за роли в "Джеки" (2016) и "Близость" (2004).

Натали Портман в фильме "Черный лебедь" (2010)

Портман "подходит к каждой роли со свирепостью и артистизмом, который просто делает ее одной из лучших актрис своего поколения – и она сделала это без формального обучения", – заявил соучредитель и генеральный директор MasterClass Дэвид Рожье. "Ее класс погружает в ремесло так, как ни один другой".

Основанный в Сан-Франциско MasterClass, который был запущен в 2015 году, занимается разработкой и продажей онлайн-классов под руководством знаменитостей. К примеру, контракты с компанией также подписали Мартин Скорсезе, Рон Ховард, Спайк Ли, Джоди Фостер и другие.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.