До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие наряды Кэрри Брэдшоу в 2021 году

Если вы любите сериал "Секс в большом городе", то, вероятно, уже следите за съемочным процессом продолжения шоу "И просто так...", премьера которого состоится на канале HBO в декабре. Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Синтия Никсон (Миранда Хоббс) и Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) с лета были заняты съемками в Нью-Йорке. Мода всегда играла важную роль в этом шоу, поэтому неудивительно, что перезапуск сериала 2021 года такой же стильный, как и оригинальная версия. Кэрри Брэдшоу уже увидели во многих современных ярких образах — лучшие из них мы собрали в этом материале.

Кэрри известна своим ярким и неординарным стилем. Ее пылкая любовь к моде не угасла с возрастом, а дизайнеры костюмов отлично поработали над возрождением фирменной смелой эстетики героини. В сериале "И просто так..." на Кэрри можно будет увидеть и несколько культовых вещей, которые она носила в прошлом, в том числе комбинезон, сумку-багет Fendi и знаменитый пояс с заклепками. В то же время дизайнеры по костюмам использовали современные силуэты, чтобы развить стиль Брэдшоу.

Реклама

Однако, не все наряды Кэрри только сошли с подиумом. Фактически, многие вещи, которые Кэрри носит в "И просто так...", — винтажные. В Instagram-аккаунте @justlikethatcloset указано, что героиня Сары Джессики Паркер надевала полосатый кафтан 1970-х годов и серый костюм Jean Paul Gaultier 1990-х годов. Также в шоу можно будет увидеть множество сказочно красивых туфель на каблуках и эффектных шляп. Даже если вы не являетесь поклонником оригинального сериала, считайте предстоящую премьеру модным источником, откуда можно почерпнуть вдохновение для нового наряда.

По материалам vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.