До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига

Сейчас полным ходом идут съемки продолжения культового сериала "Секс в большом городе". Новая лента получила название And Just Like That... ("И вот так просто"). Поклонники с упоением следят за всеми новостями касательно сериала, а папарацци то и дело выставляют в сеть новые кадры со съемочной площадки, немного приоткрывая занавес будущего перезапуска. Главный вопрос, который интересовал поклонников сериала – появится ли в продолжении ленты Мистер Биг, который сыграл в первой части роль возлюбленного Кэрри Брэдшоу. Ответ на этот вопрос появился на днях, когда в сети появились первые кадры Сары Джессики Паркер и Криса Нота на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг

После совместных кадров легендарной "экранной" пары, поклонники выдохнули с облегчением – продолжению романа быть. Однако теперь ходят слухи, что в новой части "Секса в большом городе" в отношениях пары будет не все так гладко, возможно им придется прибегнуть к разводу. Пока поклонники строят догадки относительно сюжетной линии сериала, Vogue.ua предлагает вспомнить лучшие совместные выходы Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига в начале нулевых.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.