До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайя Гербер сыграет в 10 сезоне "Американской истории ужасов"

Американская модель Кайя Гербер сыграет в 10 сезоне шоу "Американской истории ужасов". О том, что Кайя присоединится к актерскому составу, сообщил Райан Мерфи в своем Instagram.

Кайя ГерберКайя Гербер

Создатель "Американской истории ужасов" поделился фотографией модели в Instagram. Кайя сыграет в сезоне, названном "Американская история ужасов: Двойная Функция". В нем, как недавно сообщил Мерфи, будет рассказывать две истории, в отличие от традиционной единственной темы.

Реклама

Гербер присоединяется к Маколею Калкину и "старожилам" проекта Саре Полсон, Кэти Бейтс, Эвану Питерсу, Билли Лурд, Лесли Гроссман, Финну Уиттроку, Лили Рэйб и Адине Портер.

В январе 2020 года FX продлил "Американскую историю ужасов" еще на три сезона, до 13-ти. В каждом из сезонов сериала исследуются разные темы и разворачиваются разные ужасные истории, начиная от дома с привидениями, сумасшедшего дома, шабаша ведьм и странствующего шоу уродов до отеля с темной и кровавой историей. За девять сезонов сериал был номинирован на 95 премий "Эмми" и получил 16 наград. Сериал даже положил начало более серьезной актерской карьере Леди Гаги. Поп-исполнительница появилась в шестом сезоне и изобразила кровожадную бессмертную ведьму.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.