До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гай Ричи выпустит сериал по мотивам фильма "Джентльмены"

Фильм "Джентльмены" перемещается с большого экрана на маленький — режиссер Гай Ричи и кинокомпания Miramax TV превращают свой последний совместный фильм в сериал.

Мишель Докери и Мэттью Макконахи в фильме Мишель Докери и Мэттью Макконахи в фильме " Джентльмены", 2019

Картина "Джентльмены" вышла в январе 2020 года и стала одним из немногих релизов, показавших полноценный, относительно непрерывный прокат в кинотеатрах. Фильм получил хорошие отзывы критиков, и в настоящее время имеет оценку 75% на Rotten Tomatoes. В мировом прокате он собрал 115 миллионов долларов при бюджете всего в 22 миллиона.

Реклама
Колин Фаррелл и Чарли Ханнэм в фильме Колин Фаррелл и Чарли Ханнэм в фильме " Джентльмены", 2019

Гай Ричи выступит сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером сериала "Джентльмены". В настоящее время нет информации, собирается ли кто-либо из актеров фильма сыграть в шоу. Хотя, учитывая занятость Мэттью Макконахи и Колина Фаррелла, маловероятно, что они вернутся в проект. Об этом говорит глава Miramax TV Марк Хелвиг в своем заявлении.

Хью Грант в фильме Хью Грант в фильме " Джентльмены", 2019

Фильм "Джентльмены" повествует о американском эмигранте по имени Микки Пирсон (Мэттью Макконахи). Он построил невероятно успешную империю по распространению марихуаны в Лондоне. Однажды начинают ходить слухи, что он хочет навсегда избавиться от бизнеса, что вызывает серию заговоров, схем, взяточничества и шантажа, поскольку другие стремятся украсть его империю. Как сюжет будет адаптирован для телевидения, пока не сообщается.

Гай Ричи, Мэттью Макконахи и Чарли Ханнэм на съемках фильма Гай Ричи, Мэттью Макконахи и Чарли Ханнэм на съемках фильма " Джентльмены", 2019

Интересно, что на этом круг проекта замыкается. Первоначально Гай Ричи представлял "Джентльменов" в виде сериала. В конце концов, вместо этого он стал фильмом. Помимо Макконахи и Фаррелла в фильме сыграли Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан и Хью Грант.

Мэттью Макконахи в фильме Мэттью Макконахи в фильме " Джентльмены", 2019

Тренд превращать фильмы в телешоу становится все более популярным в последние годы, поскольку студии и потоковые сервисы стремятся привлечь внимание зрителей. В настоящее время для "Джентльменов" не подобрали сеть или стриминговую платформу для распространения. Между тем Гай Ричи находится на довольно сильной полосе. В прошлом году он поставил фильм "Аладдин" для компании Disney, собравший в прокате более 1 миллиарда долларов. Продолжение находится в разработке с присоединенным Ричи. Режиссер также завершил съемки фильма "Гнев человека", который, как ожидается, выйдет в следующем году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.