До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джуд Лоу на съемках сериала "Новый папа"

В сети появились новые снимки со съемок сериала "Новый папа" с полуголым Джудом Лоу. Пользователи уже окрестили эти фотографии "благословением".

Джуд Лоу и Джон Малкович

Шоу "Новый папа" является сиквелом драмы "Молодой папа", которая рассказывает о папе Пие XIII, которым впервые в истории стал американец Ленни Белардо. Режиссер Паоло Соррентино и канал HBO ранее уже представили первый официальный кадр сериала. На фото можно увидеть сразу двух понтификов: нового папу играет Джон Малкович, а в роли еще одного понтифика появится снова Джуд Лоу.

Реклама
Джуд Лоу на съемках сериала "Новый папа"

На новых снимках со съемок сериала Джуд Лоу в одних лишь плавках прогуливается вдоль пляжа в Венеции. Неудивительно, что пользователи твиттера сошлись во мнении, что они были должным образом благословлены. Последний раз Лоу производил такое впечатление на пляже в фильме "Талантливый мистер Рипли" 20 лет назад.

Джуд Лоу на съемках сериала "Новый папа"

Возможно, HBO услышали молитвы поклонниц сериала, и дали людям то, чего им не хватило в первом сезоне: больше полуголого Джуда Лоу. Любопытно, что на некоторых кадрах Лоу в той же сцене появляется в темно-синем костюме. В каком из образов мы увидим актера в конечном итоге, предстоит узнать лишь в ноябре 2019 года, когда состоится премьера сериала.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.