До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 лучших сериалов июня

От громких возвращений любимых сериалов, "Рассказа служанки" и "Большой маленькой лжи", до больших премьер – рассказываем, какие релизы нельзя пропустить в июне.

Николь Кидман и Мерил Стрип в сериале "Большая маленькая ложь"
"Черное зеркало"

На стриминговой платформе Netflix выходит пятый сезон сериала "Черное зеркало" – главное шоу о техно-паранойе XXI века. В новых эпизодах в центре сюжета будет несколько историй, описывающих, как технический прогресс может повлиять на разные аспекты нашей жизни. В пятом сезоне будет всего три эпизода, но продюсеры шоу компенсируют это изобилием звезд в актерском составе. Так, в шоу появятся Майли Сайрус, Эндрю Скотт, Энтони Маки.

Реклама

Дата выхода: 5 июня, Netflix

"Рассказ служанки"

На экраны выходит третий сезон "Рассказа служанки". В новых эпизодах Джун в исполнении Элизабет Мосс возвращается в Гилеад, чтобы возглавить протест. По словам создателей, они решили сосредоточиться не на внешних событиях – их упрекали в излишней кровавости второго сезона – а на внутренних трансформациях героев, которые готовятся к революции. Новый сезон будет немного дольше, чем прежде, и будет состоять из 13 эпизодов.

Дата выхода: 5 июня, Hulu

"Большая маленькая ложь"

Долгожданное возвращение одного из самых громких сериалов 2017 года, который в сезон кинонаград собрал чуть ли не все "Золотые глобусы" и "Эмми". Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли столкнутся с последствиями происшествия, случившегося в конце первого сезона. Проблемы монтерейской пятерке будет создавать новоприбывшая Мерил Стрип, которая играет маму Перри. Она приедет в калифорнийский город, чтобы докопаться до правды, связанной с гибелью сына.

Дата выхода: 9 июня, Sky Atlantic

"Слишком стар, чтобы умереть молодым"

На Amazon Video выходит мини-сериал из 10 эпизодов, в котором отличный актер Майлз Теллер играет полицейского, ставшего киллером. Главный герой связывается с преступным миром Лос-Анджелеса, населенным якудза, членами русской мафии, мексиканским картелем и другими сомнительными персонажами. Два эпизода шоу дебютировали на Каннском кинофестивале, мнения критиков разделились: некоторые назвали сериал утомительным и излишне жестоким, а другие посчитали его стильным и гипнотическим. Такая реакция вполне предсказуема, учитывая, что режиссером и сценаристом шоу выступил датчанин Николас Виндинг Рефн ("Неоновый демон"). Его работы практически всегда вызывают спектр противоположных эмоций, но при этом остаются интересными зрителю.

Дата выхода: 14 июня, Amazon Video

"Подводная лодка"

"Подводная лодка" – сиквел известного одноименного фильма 1981 года Вольфганга Петерсена. Действие восьмисерийного мини-шоу происходит во времена Второй мировой войны, осенью 1942 года. Сериал будет посвящен экипажу немецкой подводной лодки U-612, а также "наземной" сюжетной линии, сосредоточенной на военнослужащих союзных войск и французском сопротивлении. Примечательно, что каждый персонаж сериала будет говорить на своем языке, так что будьте готовы следить за субтитрами.

Дата выхода: 17 июня, Hulu

"Самый громкий голос в комнате"

Том Маккарти, более всего известный благодаря оскароносному фильму "В центре внимания", адаптировал бестселлер репортера New York Magazine Габриэля Шермана "Самый громкий голос в комнате". Это напряженная истории о главе Fox News Роджере Эйлсе. Сериал прольет свет на разные периоды жизни Эйлса: от момента, когда он фактически стал лидером Республиканской партии, до воспоминаний о важных событиях в жизни главного героя, включая его первую встречу с Ричардом Никсоном и обвинениями в сексуальных домогательствах, которые привели к окончанию его карьеры на Fox News. Почти неузнаваемый Рассел Кроу дебютирует на телевидении в роли Эйлса, а Наоми Уоттс сыграет ведущую Fox News Гретхен Карлсон.

Дата выхода: 30 июня, Showtime

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.