До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белла Хадид сменила цвет волос

Сестры Хадид всегда соответствовали устоявшейся репутации: Джиджи с ее песочно-блондинистыми волосами олицетворяет легкий калифорнийский дух, а роковая брюнетка Белла заслужила статус королевы уличного стиля. Но младшая Хадид решила изменить положение вещей и вернулась к корням (буквально): она перекрасила волосы в темный блондинистый оттенок ('dirty blonde'), тем самым вернувшись к оригинальному цвету своих волос.

Фото: @bellahadid

Фото в новом образе модель опубликовала в своем Instagram с подписью: "Назад к грязной блондинке, к моим корням". На снимках отлично видно ее некогда темные пряди, которые были окрашены в светло-коричневый оттенок. Также в своем посте Белла поблагодарила фотографа Мерта Аласа, который стал инициатором этого перевоплощения. Чтобы соответствовать своему естественному внешнему виду, модель сфотографировалась без макияжа, демонстрируя веснушки.

Реклама
Фото: @bellahadid

Новый цвет волос, безусловно, знаменует новую эру для Беллы, хотя это уже не первый случай, когда модель прибегает к радикальному изменению прически. От идеально ровных бобов до рваных челок – Хадид доказала, что она настоящий хамелеон, когда дело доходит до изменения стиля, но последнее решение – одно из ее самых интересных перевоплощений за последнее время.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.