До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные оттенки волос для рыжих в 2019 году

Vogue.ua составил гид по самым модным оттенкам для волос. Этот гид — своеобразная система подбора цвета для всех брюнеток, блондинок и рыжеволосых: все как в Pantone, только в Инстаграме у знаменитых колористов и парикмахеров. В заключительном третьем выпуске — палитра цветов для рыжих.

Пряный рыжий

Колористы приправляют волосы своих клиентов всевозможными пряностями и вдохновляются кто имбирным печеньем, кто сдобой с корицей. Бадьян, гвоздика, куркума, кайенский перец и кумин — чем больше пряности, тем глубже и многомернее цвет.

Реклама
https://www.instagram.com/_diegoferreira_

<b>spicy red 2019</b>

Песочный рыжий

Нейтральный, некричащий рыжий — самый спокойный из оттенков для рыжеволосых. Создается смешением нескольких тонов — от персикового и розового до песочного и огненно-рыжего (но у каждого колориста свои секреты и рецептуры). Он идеально сочетается с монохромными песочными пальто, персиковой кожей и гардеробом в базовых оттенках.

https://www.instagram.com/_diegoferreira_

<b>Песочный рижий 2019</b>

Живой коралл

В моде максимально натуральный рыжий — без тыквенных и оранжевых оттенков. Но если все же хочется экспериментов, в 2019 году им быть: цвет года по Pantone — живой коралл. Идеально для самых модных и экстраординарных.

https://www.instagram.com/cambridge_hair
https://www.instagram.com/_diegoferreira_

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.