До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ирина Шейк и Белла Хадид – звезды новой рекламной кампании Versace

С любимыми не расставайтесь – с этим принципом точно знакома Донателла Версаче, которая снова пригласила украсить рекламную кампанию Versace своих любимых моделей. И если в прошлом сезоне в съемках кампейна принимало участие более 50 человек, то в этот раз итальянка ограничилась только самыми яркими звездами – ее выбор пал на Беллу Хадид, Ирину Шейк и Шалом Харлоу, которые фотографировались сольно. Также в съемке есть несколько групповых снимков с девушками, чья популярность только набирает оборотов – Витторией Черретти, Рианной ван Ромпей и Имаан Хаммам.

Ирина Шейк в рекламной кампании Versace весна-лето 2019
Шалом Харлоу в рекламной кампании Versace весна-лето 2019
Белла Хадид в рекламной кампании Versace весна-лето 2019

Автором этой рекламной кампании стал Стивен Майзел, а за бьюти-образы отвечали такие звезды, как Пэт Макграт и Гвидо Палау. Девушки примеряли ключевые образы из коллекции Versace весна-лето 2019. Ее Донателла Версаче посвятила сексапильному углу моды 1990-х, которую знает как никто другой.

Реклама
Versace весна-лето 2019
Versace весна-лето 2019

Напомним, что прошедший год стал переломным для Versace. В середине года стало известно, что бренд выкупил холдинг Capri Holdings Limited, в который также входят гиганты Michael Kors и Jimmy Choo. В начале декабря бренд продемонстрировал коллекцию сезона Pre-Fall 2019, которой точно обозначил свой новый вектор развития – отныне целевая аудитория ее бренда будет намного шире, чем ранее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.