До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Косметика, Карл! Лагерфельд запускает бьюти-линию, и вот что о ней известно

Кутюрье завоевывает мир красоты и выпускает коллекцию макияжа, которая стартует 15 мая

После разработки двух капсульных бьюти-коллекций для Shu Uemura Карл Лагерфельд обратился к австралийскому косметическому бренду ModelCo, известному своими средствами по уходу за кожей и продуктами для автозагара. Уже известно, что в коллекцию войдут наборы теней для век, тушь для ресниц, кисти, блеск для губ и помаду "Lip Light" со встроенным зеркалом и LED-подсветкой. В общем все, что соответствует тематике Illuminated Beauty ("Освещенная красота"). Поверхность некоторых средств будет украшена принтами, изображающими самого Лагерфельда или его знаменитой кошки Шупет.

Реклама

<b>косметос карл</b>

Лицом этой единственной в своем роде капсулы Карл выбрал супермодель Стеллу Максвелл. Она рассказывает о любимых средствах коллекции: "Девушки в наше время должны быть готовы к съемкам в любое время. Ну я так точно. Хайлайтер (The highlighting brick)работает как мгновенный Instagram-фильтр для лица! Безоговорочно рекомендую: он создает эффект мягкой фокусировки на коже. Жидкий хайлайтер идеален, чтобы бросить в сумочку и поправлять макияж на ходу".

Линия макияжа Karl Lagerfeld x ModelCo появится в продаже с 15 мая 2018 на karl.com, в магазинах ModelCo и на сайте modelco.com

По материалам vogue.fr

Фото: www.instagram.com/modelco_cosmetics/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.