До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить: коробка косметики CLIPSE BEAUTY BOX

Косметики много не бывает! Особенно когда в подарок вы получаете (или дарите) бокс с более чем дюжиной средств для кожи и тела. CLIPSE BEAUTY BOX может стать идеальным вариантом заботы о себе.

CLIPSE BEAUTY BOX – это яркая коробка, заполненная средствами для ухода за лицом, телом и волосами, парфюмерией и неожиданными, но приятными, сюрпризами. В боксе собрано почти три десятка незаменимых в повседневном уходе средств, среди которых нельзя не отметить нового фаворита, который навсегда останется в косметичке.

Реклама

Три года назад проект придумала Алла Барановская, инфлюенсер и основательница сети салонов красоты CLIPSE. Существует три вида боксов: Silver, Gold и Platinum. Выбор любого из них в подарок позволяет познакомиться с ранее не известными вам бьюти-брендами и значительно сэкономить.

Этой зимой в боксе глубокого синего цвета собраны лучшие средства таких брендов, как Genosys, Valmont, Nashi Argan, Givenchy, Kerastase, Elemis. Официальными партнерами CLIPSE BEAUTY BOX стали испанский бренд премиум-космецевтики Sepai, итальянская профессиональная косметика Rhea и украинский бренд одежды Siyai.

Помимо обширного выбора средств, каждая обладательница бокса может принять участие в лотерее и выиграть новогодние подарки. Главный приз – поездка в Париж на двоих.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.