До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздник приближается: лучшие адвент-календари 2021

Beauty-адвент календарь — это отличный способ попробовать множество продуктов и познакомиться с культовыми средствами по уходу за кожей по отличным ценам

Фото: архив Vogue

Добавим в красок в зиму с помощью адвент-календарей – от доступных Yves Rocher и The Body Shop и The Body Shop до роскошных собраний бьюти-сокровищ Chanel, Guerlain и Dyptique. Хотя до праздника еще есть время, лучшие адвент-календари красоты 2021 года гарантированно поднимут настроение в сезон вечеринок. Роскошные средства по уходу, любимые продукты для ухода за кожей и палитры для макияжа, которые сделают обратный отсчет до Дня Х еще более приятным.

Реклама
Guerlain

Старинный французский бренд Guerlain дебютирует с адвент-календарем и делает это очень красиво: календарь оформлен в виде пчелиного улья как дань уважения символу Дома – пчелам. Спрятанные внутри сокровища – способ прикоснуться к наследию Guerlain и открыть для себя новые средства.

Адвент-календарь The Guerlain Beehive

Что внутри адвент-календаря The Guerlain Beehive

Обратите внимание на свечу для путешествий Figue Azur, ночной крем Abeille Royale и восхитительное парфюмированное мыло Sapoceti в цвете Rose de Turquie.

Адвент-календарь The Guerlain Beehive
Chanel

В честь 100-летнего юбилея аромата Chanel N°5 адвент-календарь выполнен в форме фирменного силуэта флакона духов N°5. Он содержит 27 ячеек с полноразмерными и миниатюрными ароматами, средствами для макияжа и сюрпризом, отмеченным счастливым числом Габриэль Шанель.

Адвент-календарь Chanel №5 на 2021 год

Что внутри адвент-календаря Chanel

Внутри можно найти парфюм Chanel N°5, эксклюзивное издание помады Rouge Allure N°5, мыло N°5, а также кольцо для ключей, компактное зеркало и браслет.

Адвент-календарь Chanel №5 на 2021 год
Yves Rocher

"Посетите чудо-сад, в котором возможно все! Открывайте окошки каждый день и наслаждайтесь чудесами, которые щедро дарит природа", – говорят в Yves Rocher. Календарю можно подарить вторую жизнь: в коробочки можно завернуть мини-подарки для гостей, декорировать коробочками новогоднюю елку или пространство под ней, а также наполнить календарь новыми сюрпризами – вариантов множество!

Адвент-календарь Yves Rocher 2021

Что внутри адвент-календаря Yves Rocher 2021

В коробочках, которые составляют содержимое адвента, – самые знаковые ароматы бренда, средства по уходу для лица, тела и волос и бестселлеры макияжа Yves Rocher: всего 16 миниатюр и 8 полноразмерных косметических средств из разных категорий. Кстати, упаковка содержит 60% переработанного картона, полученного из бумажных отходов собственного производства, и подлежит вторичной переработке.

Адвент-календарь Yves Rocher 2021
The Body Shop

Адвент-календарь "Любовь и Радость" хранит 25 сюрпризов, в числе которых – средства для лица и тела. Чтобы сделать этот календарь по-настоящему особенным, мы добавили несколько полноразмерных продуктов, ваших постоянных фаворитов и наших бестселлеров", – говорят в The Body Shop.

Адвент-календарь The Body Shop 2021

В ячейках можно будет найти пощипывающую мини-маску для кожи с гималайским углем, освежающую маску для лица из китайского женьшеня и риса, полноразмерные шампунь и кондиционер из новой серии "Ши", а также средства-бестселлеры из коллекции Drops of Youth™, которые помогут коже стать гладкой и увлажненной.

Адвент-календарь The Body Shop 2021
Dior

Календарь красоты Dior, созданный в сотрудничестве с художницей Элис Ширли, скрывает за каждым из 24 окошек новый beauty-сюрприз.

Адвент-календарь Dior 2021

Что внутри адвент-календаря Dior

В этот праздничный период нас ждут культовые ароматы, такие как Miss Dior и J'adore, а также любимые средства для ванны, тела и ухода за кожей – от знаменитого Rouge Dior и бестселлера Lip Glow до культовых ароматов.

Адвент-календарь Dior 2021
Diptyque

Адвент-календарь Diptyque создан в виде "Кабинета Диковинок" и предлагает 25 ячеек со знаковыми продуктами из своей коллекции, а также эксклюзивными средствами в полном размере.

Адвент-календарь Dyptique

Что входит в адвент-календарь Diptyque

В числе фаворитов – лимитированная серия свечей The Festive Sapin/Pine Tree Candle и туалетная вода Don Son Eaux de toilette.

Фото: архив Vogue
Lancôme

Каждый чудесный домик в адвент-календаре красоты Lancôme подарит косметический сюрприз, чтобы каждый день праздничного сезона стал особенным и волнующим.

Адвент-календарь Lancôme

Что в адвент-календаре Lancôme

Всеобщие любимцы, включая увлажняющий крем-гель Hydra Zen Anti-stress, тушь для ресниц Monsieur Big Volume и освежающий матирующий праймер для макияжа Prep & Matte.

Адвент-календарь Lancôme 2021
Harrods

В этом праздничном сезоне Harrods заботится о внутреннем сиянии, а их новогодний адвент-календарь наполнен самыми популярными средствами по уходу за кожей, макияжем и ароматами из их священных Залов Красоты.

Адвент-календарь Harrods

Что в адвент-календаре Harrods

В календаре представлены полноразмерные и мини-продукты на сумму более 1166 фунтов стерлингов/1606,81$, а также средства от Augustinus Bader, Sunday Riley, Byredo и многих других брендов класса люкс.

Адвент-календарь Harrods
Net-A-Porter

Календарь "25 дней красоты" от Net-a-Porter, наполненный 17 полноразмерными и 8 дорожными средствами от 111Skin, Augustinus Bader, Dr Barbara Sturm и других производителей, станет одним из самых популярных в этом сезоне. Нет, серьезно: среди средств – маска для глубокого очищения Omorovicza Deep Cleansing Mask и помада Victoria Beckham.

Адвент-календарь Net-A-Porter "25 дней красоты"

Что в адвент-календаре Net-A-Porter

Обратите внимание на крем для волос Ocean Mist SACHAJUAN, губную помаду Sway Victoria Beckham Beauty и маску глубокого очищения Omorovicza Deep Cleansing Mask, среди прочих.

Адвент-календарь Net-A-Porter "25 дней красоты"
Charlotte Tilbury

Адвент-календарь Шарлотты Тилбери, в котором продукты находятся в бронзовом кейсе, украшенном "драгоценными камнями", – это пункт в виш-листе, не меньше.

Адвент-календарь "Адвент-календарь Шарлотты Тилбери "Beauty Dreams & Secrets" 2021

Что в адвент-календаре Charlotte Tilbury

В ящичках представлены бестселлеры – от волшебной сыворотки Magic Serum и очищающего бальзама-маски для лица Multi Miracle Glow, до губного карандаша Pillow Talk Lip Cheat и карандаша для глаз Walk of No Shame Eyeliner.

Jo Malone London

Начните обратный отсчет до Рождества, открывая сюрприз за сюрпризом в каждой из традиционных 24 коробочек кремового и черного цвета. Наполненный одеколонами, миниатюрными свечами, средствами дорожного размера для ванны и ухода за телом, адвент-календарь – идеальный подарок на праздник для кого-то особенного или небольшое баловство для себя.

Адвент-календарь "24 дня" Jo Malone London

Что внутри адвент-календаря Jo Malone

Обратите внимание на яркий колонь Oud & Bergamot и мыло Lime Basil & Mandarin.

Penhaligon's

Адвент-календарь Penhaligon's включает 24 самых популярных аромата, а если этого недостаточно, то в нем есть пять золотых билетов для получения дополнительных удовольствий!

Адвент-календарь "A Fragrant Countdown", Penhaligon's

Что внутри адвент-календаря Penhaligon's

Популярная роза Elisabethan Rose и средство для мытья рук и тела Halfeti Body & Hand Wash – лишь вершина айсберга в этом адвент-календаре. Он весь – воплощение грез об ароматном сундуке с сокровищами.

Chantecaille

В адвент-календарь Chantecaille 2021 вошли 12 культовых фаворитов, включая 5 полных и 7 дорожных средств из мощной коллекции Bio Lifting Collection и самой продаваемой коллекции Philanthropy Collection, доходы от которой идут на поддержку многочисленных филантропических партнеров Chantecaille. Обратите внимание на масло для лица Rose de Mai и золотую восстанавливающую маску Gold Recovery Mask.

Адвент-календарь Chantecaille "12 Days of Botanical " 2021

Что входит в адвент-календарь Chantecaille "12 Days of Botanical " 2021

Тушь для ресниц Faux Cils Longest Lash, масло для лица Rose de Mai, очищающий и отшелушивающий фитоактивный раствор и сыворотка Bio Lifting Serum+ и другая праздничная классика.

M.A.C

Лимитированный beauty-календарь MAC, который возглавляет список желаний каждого, уже почти здесь. В нем 24 ваших любимых косметических средства MAC, упакованных в подарочную коробку с оптической иллюзией.

Адвент-календарь MAC "Box of Tricks"

Что внутри адвент-календаря MAC "Box of Tricks"

Обратите внимание на такие культовые продукты, как фиксатор для макияжа Prep + Prime Fix+, кремовые тени Pro Longwear Paint Pot и матовую помаду в оттенке Velvet Teddy.

La Mer

Отпразднуйте 12 дней Рождества с роскошным адвент-календарем от La Mer. В каждой дверце которого находятся самые желанные косметические продукты и средства по уходу за кожей La Mer, чтобы ваш праздник был наполнен максимальной роскошью.

Адвент-календарь "The World Of La Mer"

Что внутри адвент-календаря "The World Of La Mer"

Только легенды: Интенсивная восстанавливающая маска The Intensive Revitalizing Mask, Концентрат для глаз The Eye Concentrate, крем Crème de la Mer и много другого в дорожных и полных размерах.

Clinique

Откройте для себя 24 мини-средства в адвент-календаре от Clinique. В нем собраны продукты стоимостью 220 фунтов стерлингов, начиная от культовых линий по уходу за кожей, макияжем и заканчивая ароматами.

Адвент-календарь "24 дня Clinique" на 2021 год

Что внутри адвент-календаря Clinique

Обязательно попробуйте скраб 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula, стойкую тушь для ресниц Lash Power Mascara и увлажняющий бальзам для губ Chubby Stick Moisturising Lip Colour Balm.

Shiseido

Окунитесь в суть японской красоты с помощью адвент-календаря Shiseido в этом году. В адвент-календаре представлены некоторые из самых популярных продуктов Shiseido в мини и полноразмерном вариантах.

Адвент-календарь Shiseido

Что входит в адвент-календарь Shiseido

Среди продуктов – сыворотка для разглаживания морщин Benefiance Wrinkle Smoothing Contour Serum и средство для мгновенного снятия макияжа с глаз и губ Instant Eye and Lip Makeup Remover, а также культовый концентрат Ultimune Power Infusing Concentrate.

Decléor

Откройте для себя коллекцию нежных средств по уходу за лицом в праздничном предложении адвент-календаря Decléor.

Адвент-календарь Decléor

Что внутри адвент-календаря Decléor

От средства "Белая магнолия" White Magnolia Tool и отшелушивающего средства для тела 1000 Grains Body Exfoliator, до изысканного аромата Lavender Fine Aromessence – за каждой дверцей прячется все необходимое, чтобы побаловать себя на праздник.

Dr. Barbara Sturm

В этом году доктор Барбара Штурм отобрала самые известные продукты для своего адвент-календаря – в него вошли 24 ее самых продаваемых увлажняющих крема, сыворотки и маски.

Адвент-календарь Dr. Barbara Sturm на 2021 год

Что входит в адвент-календарь Dr. Barbara Sturm

В числе звездных средств бренда в календаре представлены: сыворотка для защиты кожи от загрязнений окружающей среды Anti Pollution Serum, сыворотка для сияния кожи Glow Drops и увлажняющий крем для лица Clarifying Face Cream.

Acqua di Parma x Emilio Pucci

Вдохновленный культовыми шляпными коробками Acqua di Parma и украшенный динамичным принтом Emilio Pucci, адвент-календарь Aqua di Parma позаботится о том, чтобы каждый день декабря был наполнен новым свежим ароматом. В этом году у календаря благотворительный подтекст: часть прибыли от продаж будет передана в фонд Save the Children.

Адвент-календарь Acqua di Parma x Emilio Pucci

Что внутри адвент-календаря Acqua di Parma x Emilio Pucci

От ароматов Fico di Amalfi, до роскошного крема для рук Peonia Nobile Luxury Hand и многих других ароматных удовольствий.

Jo Loves

В адвент-календаре красоты Jo Loves, который может быть подвешен к двери или служить подставкой под роскошную свечу, представлены 24 люксовых продукта для путешествий и полноразмерный сюрприз на Рождество.

Адвент-календарь Jo Loves 2021

Что внутри адвент-календаря Jo Loves

В красивой коробке в форме звезды спрятаны наши любимые продукты, такие как ароматическая свеча The Roasted Chestnuts Votive и лосьон для тела Cobalt Patchouli & Cedar.

Dr Hauschka

Чтобы цвет лица выглядел наилучшим образом в течение всего сезона вечеринок, в адвент-календаре Dr Hauschka собраны самые желанные косметические продукты – каждый из них с любовью упакован в многоразовый хлопковый мешочек.

Рождественский адвент-календарь Dr Hauschka на 2021 год

Что внутри адвент-календаря Dr Hauschka

В комплект входят такие средства, как ежедневный увлажняющий крем для век Daily Hydrating Eye Cream, очищающая маска Clarifying Clay Mask и регенерирующая сыворотка Regenerating Serum.

Giorgio Armani

Роскошный красный кофр, который цветом соперничает с цветом колпака Санты, и наполнение, от которого дыхание сбивается даже у бьюти-аскетов.

Адвент-календарь Armani Beauty

Что внутри адвент-календаря Giorgio Armani

Звезда календаря – полноразмерный бархатный блеск гель для губ Lip Maestro №102 и №405. Среди полноразмерных средств в календаре – также мерцающие тени для век Eyes to Kill Stellar in №2, жидкие тени Eye Tint Silk №8, черная подводка Eyes to Kill Designer Eyeliner и целая коллекция парфюмерных бестселлеров Дома.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.