До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Siyai совместно с Аллой Барановской выпустил капсульную коллекцию

Украинский трикотажный бренд Siyai представил первую коллаборацию с инфлюенсером, основательницей сети салонов Clipse и проекта Clipse Beauty Box Аллой Барановской. В капсульную коллекцию вошли боди, бесшовные гольфы, трикотажные костюмы разных фасонов — с юбками миди, мини, брюками, а также верхом в виде кардиганов и джемперов.

Siyai x Алла Барановская

"При создании всех своих проектов я вдохновляюсь женщинами — уникальными, яркими и особенными. Это моя первая коллаборация с брендом одежды, новый неизвестный опыт, на который меня вдохновили основательницы бренда Яна и Настя. Философия Siyai очень близка к моей, а коллаборацией хотелось еще раз проявить заботу ко всем девушкам и напомнить, что нужно сиять не только внешне, но и внутри", — делится Алла Барановская.

Реклама
Siyai x Алла Барановская
Siyai x Алла Барановская

Siyai x Алла Барановская

Основательницы Siyai убеждены, что не нужно делать выбор между классическими и трендовыми моделями, яркими цветами и базовыми, ведь все можно успешно сочетать. Эта философия отслеживается в каждом дропе марки. Палитра состоит из бежевых, черных, графитовых оттенков, а также розового неона, кармина, фуксии, синего электрика и зеленого. Изделия из коллаборации Alla Baranovska x Siyai — возможность каждый день чувствовать себя в комфорте и сиять изнутри. Коллекция уже доступна к покупке на сайте Siyai и в социальных сетях бренда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.