До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-события весны: новые средства, визиты парфюмеров и научные открытия

Первый в истории Chanel Beauty Day в Киеве, визит Килиана Хеннеси, экологическая инициатива Yves Rocher, старт продаж ароматов Replica Maison Margiela и множество интересного. Бьюти-редактор Vogue Алена Пономаренко рассказывает о самых важных бьюти-событиях весны

Chanel Beauty Day

Впервые в истории Chanel собрал журналистов и блогеров в Киеве. Ради этого создали Chanel beauty space – с библиотекой, зоной reception и множеством залов, посвященных уходу за кожей, ароматам, макияжу. Прессе представили линейку совершенно новых освежающих ароматов Les Eaux de Chanel, элегантный спрей для тела и крем для рук №5 L'Eau, коллекцию макияжа Les Beiges в теплых тонах, круизную коллекцию макияжа, маску и эссенцию из серии Hydra Beauty (вместо аппликатора у маски – "лепесток" камелии), аромат Coco Eau de Parfum Intense. Детали еще одного громкого запуска – пока под эмбарго. Следите за публикациями.

Реклама
Запуск мужского аромата Solo Origami, Loewe

Новый Loewe Origami просто идеален для жарких дней: свежесть розмарина, смолистая терпкость древесной амбры, металлические ноты амбры, прохлада ветивера, анис, кардамон, лаванда и цитрусовые.

По случаю запуска марка устроила мастер-класс по оригами, где можно было научиться делать бумажные фигурки из бумаги.

<b>solo loewe</b>

Пресс-бранч EviDenS de Beauté

В Sanahunt состоялся пресс-бранч французского бренда EviDenS de Beauté с презентацией новой линии средств по уходу за молодой кожей Sakura. Представил коллекцию основатель марки EviDenS de Beauté Шарль-Эдуард. В составе средств линейки – экстракт сакуры, который отвечает за увлажнение и сияние, фирменный тройной коллаген, который обновляет клетки и защищает от внешних воздействий, сок гинкго билоба, который предотвращает первые признаки старения, и вода Eau de la Foux, которая успокаивает и насыщает микроэлементами.

Бьюти-лекция основателя французского бренда Novexpert Сирила Телинжа

Чтобы представить новые средства Novexpert, в Киев приехал сооснователь бренда Сирил Телинж. Он говорил о том, что людей с чувствительной кожей становится все больше. Одна из причин – в том, что количество химических компонентов, которые человек ежедневно наносит на кожу, превышает 500. Хорошим решением может быть разумная минимизация ухода – и использование органических средств. В отличие от химических компонентов, которые не просто проникают в эпидермис, а попадают в кровь и лимфу (остатки некоторых находят в материнском молоке), органические компоненты – полностью биоразлагаемы. Сирил представил новые средства Novexpert – Magnesium Mist и Velvety Scrub Hydro-Biotic.

<b>новэксперт ивент весна 2018</b>

Презентация новой маски с экстрактом листьев имбиря и семян гибискуса Kiehl's

Firming Mask создана, чтобы работать ночью, когда кожа трудится над восстановлением. Она помогает разгладить и наполнить кожу, не содержит силиконов и парабенов (что, в общем, типично для всех средств марки), возвращает коже плотность и молодость. В ней – два главных активных ингредиента: экстракт семян гибискуса, цветка, который на ночь смыкает свои лепестки, и экстракт листьев имбиря, способных разгладить линии обезвоженности и первые морщинки. Интересно, что листья имбиря собирают в одной из вьетнамских провинций, привлекают к этому местных жительниц.

<b>маска килс презентация</b>

Проект "Озеленим планету вместе" Фонда Yves Rocher под эгидой Института Франции

Фонд Yves Rocher под эгидой Института Франции в рамках проекта "Озеленим планету вместе" высадил 100 000 деревьев в Народичском районе Житомирской области (возле с. Славенщина). Глобальная цель программы – высадка 100 миллионов деревьев по всему миру до конца 2020 года. Посадить дерево – это защитить водные ресурсы, очистить воздух от загрязнений, предоставить кров для многих видов животных, остановить ветровую эрозию грунта, предотвратить опустынивание, а значит – сохранить экосистему планеты. Украина присоединилась к проекту в 2012. С тех пор благодаря Фонду в Украине уже было высажено 200 тысяч деревьев во Львовской и 206,4 тысяч – в Житомирской областях.

<b>ВЫСАДКА ДЕРЕВЬЕВ</b>

Визит Килиана Хеннеси

5 апреля в Украину приехал наследник легендарной коньячной империи и создатель бренда Kilian Килиан Хеннесси. В честь открытия первого бутика Kilian в Украине (восьмого по счету в мире), он представил банную линию средств марки, новые ароматы из коллекции Miami Vice, а также ароматы в хрустальных карафах емкостью 650 мл, вдохновленных графинами для коньяка. В этом году бренд Kilian празднует 10-летний юбилей.

<b>килиан визит в фейрмонт</b>

Ароматы Replica Maison Margiela в Brocard Niche Bar

В апреле в Brocard Niche Bar в БЦ "Леонардо" появились ароматы Maison Margiela. Представили две коллекции: "Воспоминания" (10 ароматов Replica в концентрации "туалетная вода") и "Фантазии" (4 аромата в концентрации "парфюмированная вода"). Все они эксклюзивно представлены в сети Brocard: в ТЦ "Арена Сити" и Brocard Niche Bar.

<b>марджела</b>

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.