До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин названа самой стильной британкой

Герцогиня Кэтрин – главный трендсеттер в своей стране. В Великобритании провели опрос, и по его итогу Кейт Миддлтон признали самой стильный и влиятельной в мире моды.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

Выбор монаршей особы является авторитетным для многих британских женщин: 29 % из них стремятся выглядеть как она. А ситуации, когда платье мгновенно раскупают после появления в нем герцогини Кембриджской, прозвали "эффектом Кейт". Все потому, что она пропагандирует исключительно женственный – вневременный и классический – стиль современной женщины: если джинсы и брюки, то только узкие, пиджаки и пальто – приталенные, а платья – точеные и по фигуре, в меру деловые и обязательно с романтическим флером – неожиданные детали, например, вырезы на плечах, цветочные принты и конфетные нежные оттенки являются основной стиля герцогини Кэтрин. К слову, по популярности к ней приближаются Рита Ора, Эмма Уотсон и Элли Голдинг, а среди подростков авторитет имеет блогер Zoella, известная как Зои Сагг. Ниже предлагаем взглянуть на последние светские выходы Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон в платье  и лодочках LK Bennett 
Кейт Миддлтон в платье Lela Rose и с клатчем LK Bennet 
Кейт Миддлтон в платье Lela Rose и с клатчем LK Bennet 
Кейт Миддлтон в брюках Gap и блейзере Smythe

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.