До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Миддлтон продемонстрировала самый горячий тренд сезона

В преддверии Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро в Кенсингтонском дворце состоялся гала-вечер благотворительного фонда SportsAid, которым опекается Кейт Миддлтон: организация отметила свой 40-летний юбилей. Торжественный банкет прошел на открытом воздухе, в окружении садов, а Кейт Миддлтон выступила с приветственной речью: "Осталось менее 50 дней до начала Олимпийских игр в Рио. Я уверена, мы достигнем тех же успехов, что и в Лондоне в 2012 году. Спасибо всем за поддержку и невероятную работу SportsAid. Я очень горжусь быть покровителем спорта и не могу дождаться соревнований, чтобы болеть за наши команды в Рио".

кейт миддлтон, вырезы на плечах,

По случаю ужина герцогиня  надела длинное платье Roland Mouret в королевском синем оттенке: русалочий силуэт идеально описал тонкую и спортивную фигуру герцогини. Изысканности, модной чувственности и сексапильности наряду придали вытачки,  отсылающие к бельевой теме и корсетам, а также вырезы на плечах: уже который сезон, влючая и нынешний, акцент на плечи или опущенная линия плеча – самый эротичный способ подчеркнуть изящество этой части тела. И герцогиня Кэтрин воспользовалась этим трендом, подчеркнув спортивный рельеф своих рук. 

кейт миддлтон

Многие знают, что Кейт Миддлтон неравнодушна к спорту, и об этом она также вспомнила во время выступления: "Я люблю подбадривать команды и спортсменов. Я люблю физический вызов спортивных соревнований и то, насколько он закаляет нашу силу духа. И мне нравится, когда люди объединяются в одной команде и работают сплоченно". Пожалуй, она – самый активный член семьи британских монархов. Ее часто можно встретить на мероприяприятих спортивного характера: она играет в крикет на каблуках, занимается парусным спортом и метко стреляет из лука, что продемонстрировала совсем недавно в Бутане.

кейт миддлтон 

Кейт Миддлтон и Танни Грей-Томпсон – марафонец-колясочник и одиннадцатикратная чемпионка на Паралимпийских играх 
кейт миддлтон 
кейт миддлтон 
кейт миддлтон@KensingtonRoyal

Читайте также:

Играй как Кейт: фитнес по-королевски

Реклама

Модный прогноз: 10 новых streetstyle-тенденций

Кто поедет на Олимпиаду: лучшие украинские спортсмены

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.