До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сказки и фетиш: Philipp Plein весна-лето 2018

Показ прошел в историческом балетном зале Hammerstein, именно там Филипп Пляйн представил весенне-летнюю коллекцию 2018. Театр оказался идеальным местом для столкновения сказки и фетиша, где хорошее становится плохим. Экстравагантное сочетание в духе Пляйна – интерьер классического оперного театра с освещением из дерзкого мира красных фонарей Амстердама.

<b>атмосфера плейна</b>

Реклама

В воздухе царила атмосфера бурлеска — все это благодаря неподражаемой Дите фон Тиз, исполняющей хит "Martini Glass". Затем на сцену выходит рэпер Future. Под его хиты на подиум вышли знаменитые топ-модели Адриана Лима, Ирина Шейк и другие.

В этом сезоне в шоу участвовали следующие знаменитости: Тейана Тейлор, прославившаяся после клипа Канье Уеста Fade, рэперы 21 Savage и Swae Lee, Брэндон Ли Андерсон, Корделл Бродус и его дедушка Папа Снуп — как никто другой способны передать агрессивный дух Philipp Plein. По словам Филиппа "Мода создается на улицах, а не в ателье".

<b>показ плейна</b>

На первом плане — использование современной иконографии. В основе сюжета — темная сказка про диснеевскую принцессу и ее зверюшек, попадающих в рабство. Сказочные принты появляются на джинсовых куртках с шипами, шелковых и жаккардовых моделях. Женские платья с кружевами и рюшами украшены брутальными кожаными ремнями. Оказывается, даже невинные принцессы и принцы в тайне любят фетиш. Коллекция Philipp Plein Весна-Лето 2018 — ода самым сокровенным человеческим желаниям, где грань между добром и злом стерта. Шоу закончилось шумной вечеринкой для VIP-гостей в фешенебельном ночном клубе 1OAK. Звезда вечера — хип-хоп принцесса Никки Минаж.

Читайте также:

Курс на Гавайи: Michael Kors Collection весна-лето 2018​

Шик и блеск: Coach 1941 весна-лето 2018​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.