До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер лично представила обувь покупателям Bloomingdale's

"Ни для кого не секрет, что я люблю работать в отделе продаж с нашими #SJPCollection клиентами, –анонсировала Сара Джессика Паркер в своем инстаграме. –  Именно поэтому я планирую посетить еще один магазин на этой неделе. Мы слышали, что торговый центр находится на реконструкции, но не беспокойтесь. Магазин достроен, полностью укомплектован и готов встречать вас с нашей весенней коллекцией. Если у вас есть вопросы, спрашивайте. Я буду также заниматься и упаковкой ваших покупок", – пообещала Сара Паркер и полностью выполнила свое обещание. Всем посетителям универмага Bloomingdale's в Лос-Анджелесе, как и в Нью-Йорке, очень повезло: актриса лично общалась с каждым заинтересованным, и по словам одной из посетительниц Памелы Удреску, была очень мила, дружелюбна и охотно помогала как взрослым, так и самым маленьким покупателям. 

Сара Джессика Паркер с одной из самых маленьких посетительниц в универмаге Bloomingdale's в Лос-Анджелесе

Чуть ранее, в обувном отделе нью-йоркского торгового центра Bloomingdales, также было негде яблоку упасть: посмотреть и примерить сатиновые лодочки на высоком каблуке, босоножки, балетки, туфли Mary Jane и сандалии собралось несколько десятков людей.

 

Реклама
 
 

 

 
Сара Джессика Паркер – лицо Bloomingdale's

Читайте также:

Сара Джессика Паркер представила свою коллекцию обуви в Дубае

Сара Джессика Паркер показывает, как носить в театр джинсы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.