До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ Gucci Resort 2018 пройдет во Флоренции

Круизные шоу уже давно превратились для больших модных брендов в дополнительный пиар-повод в межсезонье и с каждым годом они становятся все масштабнее, а локации неожиданнее. Так, бренд Gucci объявил, что шоу сезона Resort 2018 пройдет 29 мая во Флоренции – городе, где в 1921 году открылся его первый бутик.

Gucci осень-зима 2017/2018

Однако не только историческая связь стала причиной проведения шоу именно здесь – уже долгое время марка поддерживает знаменитую флорентийскую галерею Уффици и этим модным показом хочет привлечь внимание к культурному наследию города. Пройдет шоу в галерее Palatina в Палаццо Питти. Кроме того, бренд объявил о предоставлении двух миллионов евро на реставрацию садов Боболи, расположенных около места проведения показа. Флорентийцы называют их "итальянским Версалем", а в Gucci уверены, что поддержка памятников архитектуры – миссия всех итальянских Домов моды.

Реклама
Сады Боболи

Читайте также:

Вещь дня: мужская рубашка Gucci

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.