До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пиковая дама: коллекция Andreeva весна-лето 2017

Дизайнеры Ольга и Марина Андреевы показали одну из самых ярких коллекций 13-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, в которой обратились к миру карточных игр и атмосфере роскошных казино. 

О картах в коллекции напоминает не только черно-белая контрастная гамма с ярко-красными вкраплениями, но и большое количество визуальных акцентов – от принтов до сложных объемных аппликаций. Коллекции Andreeva всегда отличались обилием деталей, созданных вручную, и в новом сезоне дизайнер не стала изменять этой традиции. Также Ольга и Марина Андреевы продолжили развивать тему спорта. Как и в прошлом сезоне, в новой коллекции было много плотной сетки и эластичных резинок. 

 

 

Ольга Андреева рассказывает, что ей нравится каждый сезон выходить из зоны комфорта и открывать для себя новые грани. "Да, мы стараемся развивать общую линию бренда, но нам важно двигаться вперед, а не зацикливаться на удачных решениях из прошлых коллекций".

Реклама

 

Всю коллекцию ANDREEVA смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.