До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Antonio Berardi Pre-Fall 2015

Британский дизайнер итальянского происхождения Антонио Берарди в каждой своей коллекции мастерски сочетает безупречный английский крой с чувственными деталями, так любимыми представителями южных стран. Для будущего сезона Pre-Fall 2015 он взял за основу маскулинные образы, которым придал женственности с помощью богатых фактур тканей и скульптурных элементов в крое.

"Я практически не верю в тенденции, – рассказывает Берарди. – Я просто пытаюсь делать качественную одежду, актуальность которой не пройдет через сезон". Так, в межсезонной коллекции он представил классические брюки-клеш и дудочки, жакеты с аккуратными басками, подчеркивающими линию талии, а также узкие платья и пальто с асимметричными деталями.

Каждый сезон Антонио Берарди старается удивлять поклонников не только новыми формами, но и инновационными материалами, которые производятся специально по его заказу. Например, в блоке коллекции красного цвета дизайнер использовал сложнофактурную ткань с люрексом, которая по его словам выглядит "как расплавленное стекло".

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.